PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Новости Новости на портале Российские новости




Главные новости
Календарь событий
Мировые новости
Российские новости
Официальные новости
Слухи
Luxury
Сотовые телефоны
Ноутбуки
Софт
GPS навигация
Игровые приставки
Фотоаппараты
Роботы
MP3 плееры
Другая мобильная техника





Новости:





Новые темы блогов:





Сейчас на форуме:



На госзаказ «исследование основных направлений продвижения интересов федеральных органов власти с помощью социальных сетей» выделено 5 млн. рублей



На официальном сайте для размещения госзаказов объявлен конкурс на «исследование основных направлений продвижения интересов федеральных органов власти с помощью социальных сетей».

Сумма госзаказа составляет 5 млн. рублей. Заказчиком открытого конкурса является Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Победителям конкурса предстоит исследовать Рунет в поисках «специализированных социальных сетей», после чего создать экспериментальный образец базы данных этих сетей. Затем необходимо разработать концепцию продвижения госинтересов с помощь соцсетей. Для этого следует исследовать международный и отечественный опыт, при чем как в части продвижения властных интересов, так и корпоративных. Наконец, необходимо разработать методологию для мониторинга соцесетей с целью повышения эффективности действий власти непосредственно в самих соцсетях.



Автор: Андрей  Медведев
Дата публикации: 25 сентября 2009 г. 16:18



Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь.





При использовании материала, ссылка на сайт paperpage.ru обязательна.
Создание сайта - СУРИКОФФ
© GOLDPHONE
Статистика