PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Блоги Событие дня


iPhone удовлетворяет половину покупателей



Преинтереснейшая новость! Компания MyPleasure.com выпустила приложение для iPhone под названием MyVibe, которое стало первой и единственной секс-программой, официально допущенной к распространению через интернет-магазин Apple.

По сути, речь о создании вибратора. Вернее так – превращении iPhone в вибратор. И как прикажете это понимать? Смартфоне теперь будет продаваться в узконаправленных магазинчиках?
- Ой, а что это у вас за игрушечка между плеткой и шариками?
- О! Это новинка, только что привезли! Она не только удовлетворит самую взыскательную покупательницу, но также потом поможет вам добраться до дома, а по дороге вы сможете поделиться с подругами своим новым маленьким секретом…

Ну, бред, честное слово! Это что же, iPhone прочно входит в нашу жизнь (и слово «входит» подходит прекрасно!) И мне совершенно не обидно за мужскую часть клиентов iPhone – ну, обделили, не велика беда! Мне девушек жалко…

Можно, конечно, поднять национальную тему. Мол, iPhone – американский телефон. Вот и пускай ихние Мэри этим балуются, а наши Маши не такие! Так ведь, похоже, такие. Где громкий резонанс от этого приложения? Где акции протеста, судебные иски? Ведь это приложение может скачать любая девушка – скачать совершенно бесплатно! И сайт Apple не будет проверять паспорт, он даже на внешность не посмотрит! Купил iPhone – ты уже взрослый.

Приложения для игры с дымом сигареты были, «Потряси ребенка» - где успокаиваешь дитя до смерти – тоже. Теперь, вот, давайте инстинкт продолжения рода удовлетворим. А дальше что? Превратить iPhone в банк спермы? Загрузить в базу Appstore семена самых завидных женихов, и пускай владелица смартфона выбирает себе принца на белом коне и с шустрым сперматозоидом.



Андрей Медведев 29.06.2009 19:30:07 




Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь.








При использовании материала, ссылка на сайт PaperPage.ru обязательна.
Создание сайта - СУРИКОФФ
© GOLDPHONE
Статистика