PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Блоги Событие дня


Мужские телефоны бывают! А вот женские мобильники – это аксессуары!



На днях я обсуждал с коллегой новый телефон Samsung – сенсорный с QWERTY-клавиатурой. Название его пока оставлю в тайне. Обзоры об этом телефоне вы сможете прочитать на нашем сайте на следующей неделе. А пока приоткрою другую тайну: на мой взгляд этот телефончик Samsung является чисто женским. Не по виду. А по надежности – уж больно хрупкий: тонкая системная плата, не очень надежный шлейф слайдера.

Такого телефона надолго не хватит. Об этом я и рассказал своей коллеге. Добавив, что такая вещица больше подойдет девушкам – не очень надежна, надолго не хватит. А у девушек телефоны на долго не задерживаются. Телефон, как одежда. А одежду надо регулярно обновлять. И этим, видимо, задел за живое… Результатом стала блоговая запись – «А чисто мужские телефоны бывают? Дайте хоть подержать!»

Дать подержать такой телефон не смогу. Но с удовольствием покажу –



Это телефон компании Tag heuer, знаменитой не только производством часов. Весит такой стальной телефон 155 грамм. Вот это МУЖСКОЙ телефон! А вот для сравнения женский: Sony Ericsson Z310i.



Так чем же между собой принципиально отличаются мужские и женские телефоны? Я думаю, мужчина никогда не позарится на телефон розового цвета. А женщина будет ограничивать выбор среди «принцев уха» по весовой категории. В дамской косметичке есть почти все – кроме карманного РПГ. И лишние 100 грамм телефона окажутся чрезмерно отягчающими… А поскольку телефон – не подружка, ему про новую низкоуглеводную диету не расскажешь, похудеть телефону ну никак не получится…



Андрей Медведев 19.06.2009 21:34:04 




Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь.








При использовании материала, ссылка на сайт paperpage.ru обязательна.
Создание сайта - СУРИКОФФ
© GOLDPHONE
Статистика