PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Форум Общий форум Пользователи «Одноклассников» недовольны новым дизайном!


Пользователи «Одноклассников» недовольны новым дизайном!



Страницы: 1
Ответить
RSS
Пользователи «Одноклассников» недовольны новым дизайном!, Одноклассники не довольны новым дизайном сайта
Пользователи «Одноклассников» недовольны новым дизайном!Я являюсь администратором группы,где зарегистрированы с 13.00 05.08 по 09.08 более 160 000 пользовотелей несогласных новым дизайном сайта Одноклассников и она постоянно пополняется.Мы не против нами любимого сайта "Одноклассники".Мы против нового его дизайна и требуем к себе внимания СМИ.
Полностью согласна, новый дизайн - это полное дерьмо, заходить даже не хочется туда больше.., все очень неудобно..Верните старый дизайн!!!!!
Цитата
Муса пишет:
Пользователи «Одноклассников» недовольны новым дизайном!Я являюсь администратором группы,где зарегистрированы с 13.00 05.08 по 09.08 более 160 000 пользовотелей несогласных новым дизайном сайта Одноклассников и она постоянно пополняется.Мы не против нами любимого сайта "Одноклассники".Мы против нового его дизайна и требуем к себе внимания СМИ.


Муса, а что это за группа? Можно попродробнее? Мы бы о ней написали.
Зайдите ко мне. Имя: Прокурорская, фамилия: Дочь. Я состою в этой группе. Называется она "Я против нового дизайна сайта"
Сейчас нас почти 232 тысячи человек. И нас никто не хочет слышать.
Администратор нашей группы: Муса Гайдаров.
Меня новый дизайн ну просто АЩЩЩЕЕЕ не радует!!! Действительно, стало противно туда заходить..а там ведь все друзья, это уже родной сайт!!!!!!А какие-то мутанты над ним надругались!!!!!!Смерть дизайнерам!!!!!!! smile:evil:
А что группу удалили???
Сегодня, после небольшого перерыва посетила "Однокласников" и не увидела группы " протеста против нового дизайна" Я так понимаю нам решили кислород перекрыть? Руководителям и горедизайнеру должно быть совестно за свое поведение, если только они по понимают что такое совесть.
Страницы: 1
Ответить

Форма ответов
*
Текст сообщения*
:D :) :( :o 8) :{} :oops: :cry: :evil: ;) :!: :?: :idea: :|
*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 



При использовании материала, ссылка на сайт paperpage.ru обязательна.
Создание сайта - СУРИКОФФ
© GOLDPHONE
Статистика