PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Блоги IneSSka


Супер-пупер шоу



Во вторник была на концерте Бритни Спирс! Шоу удалось, она необыкновенно трудилась, а её танцоры просто супер! И я не верю тем, кто утверждает, что она выступала под звукозапись. За некоторые годы увлечения искусством разных стилей, после просмотра многочисленных исполнений и концертов, я все-таки научилась различать фанеру от живого голоса и я умею с уверенностью сказать, что не было это похоже на фанеру, уж слишком подобный являлся звук! Весьма приглянулась концерта-все эти каскадёры, факиры и акробаты, которые витали по-над театром, смотрелись весьма живописно. Преимущественно приглянулось, если танцоры плясали по одному, каждый под назначенную музыку, а на табло высвечивалось их имя.
Экраны это вообще обособленная тема. На них то изображали нарезку разноцветных фоткок Бритни, то подготовку из клипов(что понравилось мне предпочтительней всего), то далее расцветали цветочки, или просто горели всякие звездочки. Вообщем совершение, так же как и концерт оказалось безгранично успешным. Хотя нам было не очень хорошо видно, из-после изобилия народа. Так как мы отнюдь не хотели толкаться, то встали сзади всей толпы, дабы было хоть что-то видно. Только все равно из за чужих голов, преимущественно двухметровых парней, видимость замечалась никак не ахти. Но слышно было несказанно хорошо, по сопоставлению с концертом Токио Отель. Зато порадовал некоторый юноша, который зажигал! Он мчался по всему танцпартеру, плясал и орал так, что его было слышно метров за 10! Пару раз, когда он пропадал, мы с Ленкой выслеживали его в толпе, т.К. Он просто отнюдь не имел возможность не вызвать смех на лице, вот такой классный парень являлся. Он подсказал нам нашего однокурсника, какой тоже обожает Брит и тоже обожает так вот воспламенять.
И так, после концерта, Брит низошла со сцены и пошла в проход, что как раз был рядом с нами. Бросив взгляд на иных людей, торопящихся туда, мы тоже решили сходить и поглядеть. И вот, подходим мы к ограждению, а вслед за тем, на расстоянии вытянутой руки, в таковой мини машинке, образца подобных в каких ездиют на гольф поле, один словом в ней сидит Бритни. Но вот что меня не утешило, так это то, что она тупо сидела, смотрев вперед. Незнаю, возможно я просто привыкла к тому, что деятели хоть как-то причиняют внимание своим приверженцам, ну поздней смеются, машут, дают им "пять" и т.Д. Те же самые Паники, затем своего концерта, уезжая на машине махали нам.
А тут, никакой реакции, даже ни воззрения в нашу сторону, не то чтобы поразмахивать! Неужели так трудно, поднять руку и поразмахивать страстным поклонникам пару мгновений? Другое действие её танцоры, пробившиеся мимо нас, они нам и помахали, и ухмыльнулись и даже дали кое-кому "пять"! Ну в кратком за исключением сего приключения, и не считая солирования Ранеток, совершенно прошло супер-пупер!)))






Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь.








При использовании материала, ссылка на сайт paperpage.ru обязательна.
Создание сайта - СУРИКОФФ
© GOLDPHONE
Статистика