PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Новости Новости на портале Российские новости




Главные новости
Календарь событий
Мировые новости
Российские новости
Официальные новости
Слухи
Luxury
Сотовые телефоны
Ноутбуки
Софт
GPS навигация
Игровые приставки
Фотоаппараты
Роботы
MP3 плееры
Другая мобильная техника
Операторы связи





Новости:





Новые темы блогов:





Сейчас на форуме:



Samsung HT-C7550W – самый современный домашний кинотеатр



Компания Samsung представляет домашний кинотеатр HT-C7550W ценой в 36 990 рублей. Это образец самой современной аудиотехники, которая сделает просмотр ТВ просто незабываемым.

Samsung HT-C7550W предлагает пользователям мощный 5,1 - канальный звук. Инновационная технология Crystal Amplifer Pro и высокое качество исполнения аудиокомпонентов обеспечивают чистое звучание без искажений, наполненное богатыми, насыщенными оттенками. Кроме того, функция Intelligent Power обеспечивает динамичное и детализированное звучание, даже при значительных изменениях уровня входного сигнала.

Любители качественного звука по достоинству оценят широкую звуковую сцену HT-C7550W с глубокими низкими, четкими средними и яркими высокими частотами, говорят в компании по ремонту аудиотехники GOLDPHONE. Причем все, что нужно для создания домашнего кинотеатра уже есть в комплекте.

Благодаря поддержке форматов Blu-ray и DVD домашний кинотеатр Samsung HT-C7550W позволяет пользователям наслаждаться последними киноновинками в самом высоком качестве с Full HD разрешением (1080p). Кроме того, благодаря встроенным кодекам он поддерживает все возможные медиаформаты, включая MP3, WMA, WMV, DivX и XviD.

Помимо просмотра фильмов и прослушивания музыки, покупатели Samsung HT-C7550W смогут воспользоваться многообразием мультимедийных сервисов. Этот домашний кинотеатр оснащен беспроводным интернет модулем, обновленной службой контент-сервиса Internet@TV и платформой для приложений Samsung Apps. Это позволяет всегда быть в курсе последних мировых новостей и событий в жизни друзей. Кроме того, он поможет узнать погоду на сегодняшний день или курсы валют на РБК, посмотреть интересные ролики на YouTube и фотографии в Picasa – и все это нажатием одной кнопки на пульте дистанционного управления. Samsung Apps позволяет загружать официальные приложения таких популярных мировых и российских веб-сервисов, как YouTube, Twitter, AccuWearher, Facebook, Picasa, Getty Images, GisMeteo, Спорт-Экспресс и Russia.ru.



Автор: Андрей  Медведев
Дата публикации: 26 июля 2010 г. 09:24






При использовании материала, ссылка на сайт PaperPage.ru обязательна.

    Создание сайта - СУРИКОФФ / "Виж"
    © GOLDPHONE
    Статистика