PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Форум Форум портала «Пара Па: Город танцев» - первая в России танцевальная MMORPG от Mail.Ru


«Пара Па: Город танцев» - первая в России танцевальная MMORPG от Mail.Ru



Страницы: 1 2 След.
RSS
«Пара Па: Город танцев» - первая в России танцевальная MMORPG от Mail.Ru
Рисунок
«Пара Па: Город танцев» - первая в России танцевальная MMORPG от Mail.Ru

Mail.Ru и Astrum Online Entertainment, крупнейший игрок на рынке интерактивных онлайн-развлечений в Европе, заключили соглашение о продвижении танцевальной онлайн-игры «Пара Па: Город Танцев».
программа-бот для автоматического выполнения танцев (нажатия стрелок) в игре «Пара Па: Город Танцев» (Пара Па бот, ПараПа бот).
Киньте бота желательно чит можео еще на энергию и драйв
(ссылка удалена) – бот для игры Пара Па (автоматическое выполнение танцев – нажатия стрелок в игре «Пара Па: Город Танцев».
_http://parapa.onlinebots.net/ http://parapa.onlinebots.net/ – бот для Пара Па (автоматическое выполнение танцев – нажатие стрелок в игре «Пара Па: Город Танцев».
Цитата
Crycher Crycher пишет:
программа-бот для автоматического выполнения танцев (нажатия стрелок) в игре «Пара Па: Город Танцев» (Пара Па бот, ПараПа бот).
а дайте ключик на бота http://parapa.onlinebots.net/
рЕБЯТА ПОМОГИТЕ ГДЕ БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ БОТ НА ПАРАПА ГОРОД ТАНЦЕВ ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ smile:cry:
Продам настроенный AutoHotkey для Пара па (Город танцев) , его действие нажимает готово за твинка и старт по окончания песни выбирает карточку, работает с SmartDancer(ом) отлично за ночь я поднимаю 2 уровня, 5 камней как минимум, 200 денсов, и примерно 500 к очков, настраивать ничего не нужно стоит только нажать на него и вуаля ваш перс начал играть сам)!!! Кого заинтересовало пишем в аську 582-764-581
бесплатный бот и инструкция здесь
http://letitbit.net/download/1188.1c1...n.rar.html
помогу с читом на монетки)) пишите в асю 583606755. в интернете искала этот чит 2 месяца. почти все там лохотрон! вот только недавно что то путевое нашла) теперь у мну есть монетки)))
Так же есть новый фристайл(нажатие стрелок в игре, битва роз, авто пробел)
Продам чит на МНТ работает на основе обменов пакетов не дорого стучите в аську 573852671
Вышел новый чит для онлайн игры Пара Па Город танцев. Русифицированный и удобный интерфейс, простота в обращении, все то чего мы ждали! Чит позволяет добавить себе неограниченное количество игровых монет, а так же копировать цветы повышающие привлекательность (Лилии). Очень странно настроена функция копирующая камни, по моему позволяет копировать камни, только красных слотов. А в общем чит весьма неплох, тест прошел успешно все довольны!

Заинтересовался?

Шли SMS с текстом PA+613609 на короткий номер 2332; (для абонентов России)
РА+613609 на номер 5373 (для абонентов Украины)

В ответ вам придет текстовое сообщение с ссылкой на сайт перейдя по которому вы сможете бесплатно получить ваш заказ. Стоимость смс сообщения составляет 120 рублей без налогов ( с налогами около 122 рублей).
Чтобы одеться в пара па (нормально одеться) нужно вложить около 15 тысяч рублей, но зачем тратиться? Вы потратите 120 рублей на одну смс и получите гораздо больше! В ответ на отправленное вами смс вам придет ссылка на закачку чита. Желаю успехов!
у меня есть новая прога для ловли пакетов рботает на всех онлайн играх продам недорого 500р. за работоспособность отвечаю если заинтересовал моя ICQ 599121287
есть скрины проги
Cheat Engine v 5.6 --> http://depositfiles.com/files/qh7a2vve5
Бесплатные боты:
freestyler для 32-х разрядных ОС --> http://depositfiles.com/files/m9kpghy4a
freestyler для 64-х разрядных ОС --> http://depositfiles.com/files/b0zdsezji

Всё что касается взлома МНТ это всё сказки!
Изменено: Вячеслав Новиков - 22.03.2010 01:05:08
Кому нужен Бот Пишите мне в ICQ я ево отдам вам всеволиш за 100 игровых монет Smart Dancer по сравнению с ним гав *** пишите мне я вам про нево всё раскожу смогу даже продемонстрировать , с ним очень легко пользоватся запускаете жметк старт и он работает ненужны не кокии ключи коды и т.д !! ICQ : 550995095
Изменено: Pavel ..... - 09.04.2010 19:28:12
Полная версия бота + прога на монеты видео как пользоватся

Proga.exe.rar
Изменено: Дядя ВАня Иванов - 20.04.2010 05:12:20
depositfiles.com/files/2i1hjitp5
пара па бот (танцует все режимы включая битву роз)
Продам недорого бота в комплекте с хаком на перфект! Бот надёжный, танцует абсалютно все виды танцев, имеет функуию автопробела, нетребует некаких настроек, а самое главное не палится! Очень удобен даже в том случае что можно оставить его пусть сам танцует и зарабатывает вам очки, дэнсы и опыт! Работа бота - 100% гарантия! Пишите, аська: 421204462 скайп: o.s.k.o.l
Бесплатный бот для Пара Па.
Нажимает стрелочки за вас,что быы получить программу и инструкцию к ней отправь бесплатное смс на номер 2332 с текстом PA+166243 английскими буквами,в ответ ридет смс с сылкой.
отправка смс бесплатно на номер 2332 с текстом PA+744298 - для России, для Украины на номер 5373 с текстом PA+744298 получишь ссылку на файл Пх перфектХАК.
Бот танцует все
http://depositfiles.com/ru/files/qlxmqiijb
http://uploadbox.com/files/901d2c2acb/
http://parapabotbesplatno.0pk.ru/ перфект хак-полная халява smile:!:
Изменено: Сергей Гусаров - 03.10.2010 11:32:54
И так начну с того, что я бывший модератор игры Пара Па: Город танцев. Мною была обнаружена дыра в сервере(дыра - незащищенное место), за это меня и выгнали, но дырку они не прикрыли, так-как о ней знаю только. Естественно взлом не бесплатный, мне тоже кушать хочетсяsmile:)
Собственно сам взлом :
Нужно отправить сначала SMS с текстом PA+936934 на короткий номер 2332
ВНИМАНИЕ: Между буквами "PA" и номером обязательно должен стоять символ +.
Это SMS стоит всего 35 рублей. Затем отправить еще одно сообщение со своим ником в игре(не логин, а ник!) опять же на короткий номер 2332. Пример (новое sms---Хелен---отправить на номер 2332). Это сообщение уже бесплатное, так как взлом вы уже оплатили первым SMS.
Обращаю ваше внимание на то, что буквы "PA" в сообщении могут быть написаны как в русской, так и в латинской раскладке клавиатуры, как строчной, так и прописной.
Для получения услуги просим быть корректными при составлении запроса, в противном случае SMS будет тарифицирована оператором, а услуга не оказана.
И забыл добавить, что за 35 рублей вы получаете на игровой счет 2000мнт. Если бы вы просто положили 35 рублей на игру, то у вас бы вышло 87мнт. решайте сами, что для вас выгоднее smile;)))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)




При использовании материала, ссылка на сайт PaperPage.ru обязательна.

  • Выбираем подарок шефу.
  • статистика сайта для профессионалов
  • создание сайтов
Создание сайта - СУРИКОФФ / "Виж"
© GOLDPHONE
Статистика