PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Новости Новости на портале Российские новости




Главные новости
Календарь событий
Мировые новости
Российские новости
Официальные новости
Слухи
Luxury
Сотовые телефоны
Ноутбуки
Софт
GPS навигация
Игровые приставки
Фотоаппараты
Роботы
MP3 плееры
Другая мобильная техника
Операторы связи





Новости:





Новые темы блогов:





Сейчас на форуме:



Для iPhone и iPod Touch вышел новый мобильный Mail.Ru Агент



Вышла новая версия Мобильного Mail.Ru Агента для iPhone и iPod Touch, среди ключевых особенностей которой – возможность получать уведомления о новых сообщениях во время работы с другими программами (push notifications), интегрированный сервис микроблоггинга и функция синхронизации телефонной книги смартфона с контакт-листом мессенджера.

Работа с push notifications в новом Mail.Ru Агенте реализована таким образом, что человек может получать уведомления о пришедших сообщениях, одновременно работая в других приложениях.

В новой версии Агента для iPhone появился интегрированный сервис микроблоггинга. Он позволяет публиковать короткие (до 160 символов) статусы, которые сразу же становятся видны друзьям не только из контакт-листа мессенджера, но и в социальной сети Мой Мир@Mail.Ru и блогохостинге Блоги@Mail.Ru.

Кроме того, новый Мобильный Mail.Ru Агент обладает поддержкой встроенного в смартфон G-сенсора (т.е. автоматически меняет ориентацию дисплея при повороте устройства на 90 градусов).

Еще одна чрезвычайно удобная возможность – синхронизация адресной книги iPhone с контакт-листом мессенджера. Записи в памяти телефона автоматически дополняются адресами электронной почты и ссылками на профили людей в Моем Мире@Mail.Ru, а также аватарами контактов. Таким образом, при получении входящего вызова человек увидит на экране привычные аватары друзей и знакомых.



Автор: Андрей  Медведев
Дата публикации: 23 июля 2010 г. 09:19






При использовании материала, ссылка на сайт PaperPage.ru обязательна.

    Создание сайта - СУРИКОФФ / "Виж"
    © GOLDPHONE
    Статистика