PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Блоги Hi-Tech гаджеты


Стильный медиаплеер с функцией записи DATAGE HD Pro-DMB/Recorder



Стильный медиаплеер с функцией записи и поддержкой воспроизведения большинства форматов видео, в том числе видео высокой четкости Full HD с разрешением 1080p. Порт Ethernet позволяет подключаться к Интернету, просматривать потоковое видео на YouTube, пользоваться сервисами Picasa, Flickr, метеосводкой и так далее, а также предоставляет возможность объединить медиаплеер с ПК в домашнюю сеть для совместного использования медиаконтента. Медиаплеер поддерживает аудио кодеки DTS и Dolby Digital, а также оснащен функцией загрузки файлов через BitTorrent. Конструкция корпуса позволяет установить жесткий диск объемом 2 терабайта.

Особенности:

Воспроизведение Full HD контента:
HDpro-DMB способен воспроизводить большинство форматов видео высокой четкости с разрешением вплоть до 1080 точек (TS&TP, M2TS, H.264, MKV, WMV), а также видео формата RM/RMVB с разрешением до 720 точек

Запись эфира цифрового телевидения DVB-T:
HDpro-DMB способен принимать эфир цифрового телевидения DVB-T в стандартном и высоком разрешении. Вы можете записывать эфирное вещание цифрового телевидения одним нажатием кнопки, а медиаплеер автоматически сохранит файлы и присвоит им имена.

Функция управления временем (пауза и перемотка эфирного вещания):
Включив функцию управления временем, вы можете поставить на паузу эфирное вещание цифрового телевидения, а через некоторое время продолжить просмотр с того места, на котором закончили. При включенной функции управления временем вы можете перематывать определенные отрезки эфирного времени.

Запись эфирного вещания по заданному расписаниию:
Вы можете настроить функцию записи таким образом, чтобы медиаплеер автоматически включался в определенное время для записи эфирного вещания цифровго телевидения и выключался после завершения записи.

Поддержка беспроводных сетей:
Подключив USB WiFi-адаптер (не входит в комплектацию) вы можете просматривать видео, изображения, прослушивать музыку напрямую с вашего ПК, объединенного с медиаплеером в единую сеть.

UPnP потоковая передача мультимедиа:
Вы можете пользоваться контентом вашей медиатеки в любом месте, достаточно лишь удаленно подключиться к медиаплееру и наслаждаться видео и аудио из вашей коллекции

Медиа сервисы:
Подключив медиаплеер к Интернету, вы можете использовать такие сервисы, как YouTube, Picasa, Flickr, RSS ленты, CNN, BBC, Yahoo, NPR интернет радио и метеосводку прямо на экране вашего ТВ.

Загрузка видео с помощью BitTorrent:
Благодаря этой функции вы можете скачивать видео непосредственно на медиаплеер для дальнейшего воспроизведения, минуя трату времени на копирование скаченного контента с ПК на накопитель и так далее.

Более подробно можно ознакомится на страницы: www.mp3mp4.ru






Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь.





Анастасия Васильева   15.07.2010 08:45:44    #   (Ответить) 
RE: Стильный медиаплеер с функцией записи DATAGE HD Pro-DMB/Recorder
Загрузка видео с помощью BitTorrent:
Благодаря этой функции вы можете скачивать видео непосредственно на медиаплеер для дальнейшего воспроизведения, минуя трату времени на копирование скаченного контента с ПК на накопитель и так далее.





Новинки изучение турецкого языка в автомобиле скачать adobe audition язык русский и детали автомобиля камаз из чугуна opel вектра отзывы ? Приобрести продам подержаный автомобиль москвич иж-комби спортивные глушители для audi , скачать вождение устройства автомобиля на мобилу ford thunderbird продам 10000 руб недорого как выгледят автомобили скорой помощи уаз форум mercedes vito . Сколько форма бланка доверености на автомобиль микроавтобусы ford автомобили и цены ваз тольятти chevrolet niva цены . Наш клуб любителей автомобиля гольф 4 передняя панель магнитолы kia ceed не автофорум акции протеста автомобилистов в новосибирске продажа мото bmw !




При использовании материала, ссылка на сайт PaperPage.ru обязательна.

  • ковры другой сайт.
  • создание сайта лучшие цены на доставку.
Создание сайта - СУРИКОФФ / "Виж"
© GOLDPHONE
Статистика