PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Блоги FValentinka


Любовь как средство обороны



Руководителя неизменно подстерегает множество рисков и ловушек. Дабы достичь удачи на этом поприще, требуется уметь оберегать себя от отрицательных действий как в идеях, так и в поступках. Важно, дабы руководитель не только мыслил и действовал удачно а также, положительно, но и умел узнавать вероятно ненадежных личностей и ситуации, сторонясь влияния враждебной, отрицательной энергии. В подобных случаях очень мощной защитой будет сильное чувство любви и сопереживания.
Борьба среди силами света и тьмы не прекращается ни на секунду и ведется повсеместно. Человеческий разум - это одно из таких мест борьбы. Люди могут не только передавать идеи и желания, но и проникаться ими от подобных людей. Все чувствуют влияние этой энергии, подобной на электрическую: все чувствуют, ощущают её, но ни один человек не замечает.
Значительно сильнее ощущаете её именно вы, как руководитель, и в меньшей степени - те, кто вас окружает. Как руководитель, вы ощущаете её сильное влияние в значительно большей степени, нежели окружающие. Благодаря вашему положению, на вас сконцентрированы мысли и энергия многих людей. Не владея довольным внутренним запасом любви, вы будете безоружны перед неизменными разрядами отрицательной энергии, и наоборот, таковой резерв оградит вас от нее либо даже полностью ее обезвредит. Нужно любить других людей так же, как и себя. Стремитесь всякий раз держать пред собой щит любви.


Валентина Фролова 05.07.2010 12:07:04 
Теги: любовь




Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь.







При использовании материала, ссылка на сайт PaperPage.ru обязательна.

    Создание сайта - СУРИКОФФ / "Виж"
    © GOLDPHONE
    Статистика