PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Новости Новости на портале Российские новости




Главные новости
Календарь событий
Мировые новости
Российские новости
Официальные новости
Слухи
Luxury
Сотовые телефоны
Ноутбуки
Софт
GPS навигация
Игровые приставки
Фотоаппараты
Роботы
MP3 плееры
Другая мобильная техника
Операторы связи





Новости:





Новые темы блогов:





Сейчас на форуме:



Яндекс.Карты теперь доступны для фирменной платформы Samsung bada



Samsung и Яндекс анонсировали навигационное приложение Яндекс.Карты для фирменной открытой платформы Bada, представленной осенью 2009 года. Bada — платформа для мобильных телефонов разрабатываемая компанией Samsung Electronics на основе опыта разработки и развития платформы SHP (Samsung Hand-Held Platform), и анонсированная ею 10 ноября 2009 года. Ее название происходит от слова «океан» на корейском языке.

Яндекс.Карты, интерактивный навигационный сервис, — одно из первых русскоязычных приложений, доступных для смартфонов на платформе Bada. Функциональный и производительный смартфон Samsung Wave, который уже появился в продаже на российском рынке, стал первым устройством компании на этой платформе. Новый смартфон Samsung Wave с установленным на него приложением Яндекс.Карты станет незаменимым помощником как для современного жителя мегаполиса, так и для любителя автомобильных путешествий. В приложении пользователи смогут найти: подробные карты (со спутниковыми снимками) городов России, Украины и других стран с поиском по адресам и организациям и удобной навигацией; постоянно обновляющиеся данные о пробках, дорожных работах, автомобильных авариях и установленных на дорогах камерах видеонаблюдения; информацию о местоположении, основанную на данных GPS, точек базовых станций провайдера или местоположения Wi-Fi передатчика.

Все владельцы смартфонов Samsung Wave на новейшей платформе Bada смогут загрузить мобильное приложение Яндекс.Карты, используя фирменный сервис — магазин приложений Samsung Apps. Благодаря ему пользователи смогут постоянно добавлять новые, самые интересные и нужные приложения и виджеты. Samsung Apps позволяет загружать игры, электронные книги, приложения для просмотра новостей и социальных сетей и многое другое. Все программы полностью оптимизированы для работы с Samsung Wave.

Загрузить приложение Яндекс.Карты для смартфонов на платформе Bada можно, перейдя по ссылке.



Автор: Андрей  Медведев
Дата публикации: 29 июня 2010 г. 16:16






При использовании материала, ссылка на сайт PaperPage.ru обязательна.

    Создание сайта - СУРИКОФФ / "Виж"
    © GOLDPHONE
    Статистика