PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Новости Новости на портале Сотовые телефоны




Главные новости
Календарь событий
Мировые новости
Российские новости
Официальные новости
Слухи
Luxury
Сотовые телефоны
Ноутбуки
Софт
GPS навигация
Игровые приставки
Фотоаппараты
Роботы
MP3 плееры
Другая мобильная техника
Операторы связи





Новости:





Новые темы блогов:





Сейчас на форуме:



Samsung Е2370 – фотографии и описание нового неубиваемого телефона



Samsung Е2370 – это новый телефон на российском рынке, который отличают емкая аккумуляторная батарея на 2000 мАч и влагозащищенный корпус.

Аккумулятор обеспечивает до 22 часов разговора и до 67 дней работы в режиме. Samsung Е2370, сертифицированный по стандарту IP54, может использоваться в нестандартных условиях, поскольку надежно защищен от влаги и пыли, и, кроме того, имеет специальное покрытие Gore-Tex. Благодаря такой защите Samsung Е2370 способен выдержать даже сплав по реке или день тяжелых монтажных работ. Телефон выполнен в современном дизайне, олицетворяющем активный образ жизни своего владельца и высокую надежность. Корпус отличается рядом конструктивных особенностей, как, например, большие резиновые кнопки выпуклой формы, которые легко нажимать даже в перчатках.

Предназначенный для людей, постоянно находящихся в движении, Samsung Е2370 имеет ряд дополнительных возможностей. Так, например, удобный фонарик, расположенный в верхней части телефона, поможет в темное время найти необходимую вещь или послужить сигналом. При этом специальная клавиша позволит одним движением включить или выключить фонарь, не занимаясь поисками соответствующего пункта в меню. Чтобы пользователи не скучали в дороге, в телефоне есть полноценное FM-радио и MP3-плеер, плюс предусмотрена поддержка microSD карты памяти (до 2Гб). Не пропустить важный звонок помогут мощные встроенные динамики, а благодаря VGA-камере можно запечатлеть самые интересные моменты своего путешествия. Кроме того, быстро передать файл на другое устройство или телефон поможет подключение по USB или Bluetooth.

Samsung Е2370 появится на российском рынке в начале августа 2010 года по ориентировочной розничной цене 3 990 рублей.



Автор: Андрей  Медведев
Дата публикации: 02 июля 2010 г. 12:16






При использовании материала, ссылка на сайт PaperPage.ru обязательна.

    Создание сайта - СУРИКОФФ / "Виж"
    © GOLDPHONE
    Статистика