PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Новости Новости на портале Сотовые телефоны




Главные новости
Календарь событий
Мировые новости
Российские новости
Официальные новости
Слухи
Luxury
Сотовые телефоны
Ноутбуки
Софт
GPS навигация
Игровые приставки
Фотоаппараты
Роботы
MP3 плееры
Другая мобильная техника
Операторы связи





Новости:





Новые темы блогов:





Сейчас на форуме:



«Билайн» начинает продажи телефона Nokia 5330 Mobile TV Edition



Мобильное телевидение стараниями оператора «Билайн» приходит в нашу жизнь. В салонах оператора начались продажи телефона Nokia 5330 Mobile TV Edition. Для вывода этой модели на российский рынок «ВымпелКом» и Nokia так же совместно реализовали решение на базе технологии OMA BCAST, которая позволяет использовать услугу без привязки к специальной SIM-карте, что в перспективе может сделать сервис доступным абонентам любых сотовых операторов.

Ключевые характеристики Nokia 5330 Mobile TV Edition:

  • Поддержка 3G
  • Благодаря использованной в Nokia 5330 Mobile TV Edition технологии DVB-H, на 2,4-дюймовом QVGA-дисплее устройства отображается полноцветное изображение высочайшего качества.
  • Звук передается как через наушники разъемом 3,5-мм – удобно для персонального просмотра, так и через встроенный динамик, чтобы смотреть передачи с друзьями. Провод наушников Nokia 5330 Mobile TV Edition, выполняя роль антенны, повышает качество приема и минимизирует помехи.
  • Достаточно одного нажатия кнопки, и Nokia 5330 Mobile TV Edition найдет лучшие телеканалы в прямом эфире. Вы можете установить напоминания, чтобы не пропустить любимую программу, а благодаря инновационной функции Electronic Program Guide (EPG) создать персональный список телеканалов.
  • Управлять телепросмотром или музыкой можно с помощью сенсорных кнопок, которые располагаются на корпусе телефона.
  • Продолжительность работы от одной зарядки батареи достигает 6 часов, что достаточно для просмотра трех футбольных матчей или шести частей сериала.
Nokia 5330 Mobile TV Edition можно приобрести в офисах обслуживания и продаж «Билайн», в фирменных салонах Nokia, а также в салонах авторизованных дилеров Nokia. Ориентировочная розничная стоимость составит 8490 рублей.


Дополнительная информация и фото в нашем каталоге: Nokia 5330 Mobile TV Edition.


Автор: Андрей  Медведев
Дата публикации: 25 июня 2010 г. 09:31






При использовании материала, ссылка на сайт PaperPage.ru обязательна.

    Создание сайта - СУРИКОФФ / "Виж"
    © GOLDPHONE
    Статистика