PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Новости Новости на портале Новости столицы




Главные новости
Календарь событий
Мировые новости
Новости столицы
Официальные новости
Слухи
Luxury
Сотовые телефоны
Ноутбуки
Софт
GPS навигация
Игровые приставки
Фотоаппараты
Роботы
MP3 плееры
Другая мобильная техника





Новости:





Новые темы блогов:





Сейчас на форуме:



Mail.Ru представляет MMORPG про «барантусов» и «свинтусов»



Компания Mail.Ru начала сотрудничество со студией Destiny Development, благодаря чему все пользователи портала могут играть в популярную MMORPG «Ботва», не проходя дополнительную регистрацию.

MMORPG (Многопользовательская ролевая онлайн-игра) «Ботва» была представлена не сегодня и не вчера, но, похоже, не была столь популярной, как того ожидаили создатели. Поэтому, вероятно, и принято решение начать сотрудничество с Destiny Development.

"Ботва Онлайн. Битва за реальную капусту!" - многопользовательская ролевая онлайн-игра с максимально упрощенным игровым процессом, которая не требует скачивания файлов или установки дополнительного программного обеспечения.

В MMORPG есть два противоборствующих клана: «барантусы» и «свинтусы». Основная цель игры - найти философский камень. В этом деле игрокам помогают разнообразные предметы (оружие, доспехи, кулоны и др.). Кроме того, они могут объединяться в кланы, группами нападать друг на друга и т.д. Для тех, кто не хочет воевать, предназначены пути торговца, кузнеца или шахтера.

Интересная особенность проекта – специальная система, в рамках которой игроки вольны выбирать лидеров, обладающих полномочиями менять фундаментальные правила игры. Таким образом, MMORPG никогда не теряет своей актуальности, ведь принципы ее существования могут стать другими в любой момент.



Автор: Андрей  Медведев
Дата публикации: 11 августа 2009 г. 14:33



Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь.





При использовании материала, ссылка на сайт paperpage.ru обязательна.
Создание сайта - СУРИКОФФ
© GOLDPHONE
Статистика