PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Форум Форум портала Nokia 5800 – не конкурент iPhone 3G. Он просто другой


Nokia 5800 – не конкурент iPhone 3G. Он просто другой



Страницы: 1
Ответить
RSS
Nokia 5800 – не конкурент iPhone 3G. Он просто другой
Рисунок
Nokia 5800 – не конкурент iPhone 3G. Он просто другой

Наше исследование показало, что, в принципе, телефон Nokia 5800 ничем не хуже iPhone 3G. То, что до статуса «убийцы» финский тачфон не дотягивает, очевидно. Но почему же он хуже «айфона», о чем мне смело заявил эксперт GOLDPHONE Кирилл Шмидт.
Тема айфона для 5800 доступна в интернете... Не могу ничего сказать по поводу ее качества, говорят выглядит идентично...
Ну ведь в том-то и дело! Почему Nokia копирует iPhone! И, кстати, интересно было бы узнать - эта тема офциальная? Или кто-то просто злобно пошутил. Если официальная - тут Нокиа, конечно, ступила! Нужно доказывать инивидуальность своего продукта, а не идентичность с iPhone. Тем самым "яблокофон" еще больше укрепляется в качестве эталона...
Где ты видел,чтобы Npkia копировала огрызок?Это огрызок старается копировать всё лучшее от производителей других телефонов...Тот новый 3G S 3Мп камеру от Nokia взял,и автофокус тоже!!!!!Запись видео тем более!!!!!!А просто 3G ваще до 5800 никаким образом не дотягивает....Так что прекратите гнать пургу " слово удалено как нарушающее правило форума -",Nokia лучше всех...
Айфон копирует сам себя,в неособо большой мере улучшая свои программные способности,и практически ваще не улучшая аппаратные....На сайте видел просто айфон-кусок железки без нормального функционала,видел айфон 3G-точно такой-же кусок железки,с немногими улучшениями,но всё-же не дотягивающим до нормы,и видел айфон 3G S -опять же точно такой-же кусок металлолома,в более-менее современным программным обеспечением-но в тоже время тонной бесполезных функций,типа что сейчас проигрывается? или Проиграть все песни этого исполнителя...не уверен,что кто-то будет этими функциями пользоваться...И представьте идёт человек в толпе с новым 3G S и вдруг говорит"Что проигрывается"половина толпы подумает,что он больной...моё мнение...
Цитата
INVISIBLE пишет:
Где ты видел,чтобы Npkia копировала огрызок?Это огрызок старается копировать всё лучшее от производителей других телефонов...Тот новый 3G S 3Мп камеру от Nokia взял,и автофокус тоже!!!!!Запись видео тем более!!!!!!А просто 3G ваще до 5800 никаким образом не дотягивает....Так что прекратите гнать пургу " слово удалено как нарушающее правило форума -",Nokia лучше всех...

Давай по порядку.
1) Камеру на 3 мп в частности и камеру вообще придумала не Nokia.
2) iPhone и 3G умел записывать видео - только для этого нужна бесплатная программа.
3) И по функционалу айфон и нокиа 5800 весьма сравнимы. а вот по качеству материала, по дизайну и размерам... тут на вкус и цвет... но скажуо объективно две вещи, которые показали наши обзоры. Первая - лучше сенсорна, чем у айфона я пока не встречал. Почитай об этом здесь . Второе - интерфейс яблока - это тоже вещь уникальная. нравится - не нравится - второй вопрос. но он уникален. у нокиа другой. не столь интуитивный.
Но для меня главный минус айфона цена - прицнипиально жалко столько денег. Плюс это бренд. И за это приходится платить. Вот за это тоже не люблю его.
Впрочем, своим аппаратом Nokia E71 и финны показали, что за марку тоже будут драть деньги...
Страницы: 1
Ответить

Форма ответов
*
Текст сообщения*
:D :) :( :o 8) :{} :oops: :cry: :evil: ;) :!: :?: :idea: :|
*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 



При использовании материала, ссылка на сайт paperpage.ru обязательна.
Создание сайта - СУРИКОФФ
© GOLDPHONE
Статистика