PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Новости Новости на портале Новости столицы




Главные новости
Календарь событий
Мировые новости
Новости столицы
Официальные новости
Слухи
Luxury
Сотовые телефоны
Ноутбуки
Софт
GPS навигация
Игровые приставки
Фотоаппараты
Роботы
MP3 плееры
Другая мобильная техника





Новости:





Новые темы блогов:





Сейчас на форуме:



CureNet! – новый сетевой антивирус от Dr.Web



Компания Dr.Web официально анонсировала выход бета-версии нового антивирусного продукта – Dr.Web CureNet! и предлагает всем желающим принять участие во внешнем бета-тестировании новинки.

Новый антивирус предназначен для централизованной проверки и лечения рабочих станций и серверов под управлением MS Windows 2000/XP/2003/Vista/2008/Windows 7.

Dr.Web CureNet! – это централизованно управляемый антивирус для страховки и усиления безопасности корпоративных сетей, в которых используется антивирус других производителей. Dr.Web CureNet! придет на помощь в критической ситуации, когда используемый антивирус либо не видит вирус, либо не может справиться с вирусной угрозой.

Лечащие сканеры Dr.Web CureNet! централизованно распространяются по сети, запускаются (а не устанавливаются!) на рабочих станциях, выполняют свою работу, после чего самоудаляются. Dr.Web CureNet! не требует наличия сервера или установки какого-либо дополнительного ПО, его запуск возможен с любого внешнего носителя, например, USB-накопителя. С управлением Dr.Web CureNet! справится даже начинающий системный администратор.

В настоящий момент компания «Доктор Веб» предлагает всем желающим принять участие во внешнем бета-тестировании Dr.Web CureNet!.



Автор: Андрей  Медведев
Дата публикации: 11 августа 2009 г. 13:02



Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь.





При использовании материала, ссылка на сайт paperpage.ru обязательна.
Создание сайта - СУРИКОФФ
© GOLDPHONE
Статистика