PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Новости Новости на портале Сотовые телефоны




Главные новости
Календарь событий
Мировые новости
Российские новости
Официальные новости
Слухи
Luxury
Сотовые телефоны
Ноутбуки
Софт
GPS навигация
Игровые приставки
Фотоаппараты
Роботы
MP3 плееры
Другая мобильная техника
Операторы связи





Новости:





Новые темы блогов:





Сейчас на форуме:



Apple признала проблему с iPhone 4 и подарит всем покупателям смартфона чехол



«Люди несовершенны. Телефоны несовершенны». Таким привычным для Apple философствованием началась пресс-конференция, созванная по случаю проблем iPhone 4 с антенной.

Напомним, что американское издание для потребителей Consumer Reports официально призвала пользователей отказаться от покупки iPhone 4 из-за проблем с антенной. Издание также предложило три варианта решения проблемы компании Apple: отзыв из продажи всех смартфонов, бесплатное исправление дефекта на всех смартфонах, либо же покупка чехла (разумеется все за счет Apple) всем владельцам iPhone. Журналисты также посчитали, что бесплатно раздавать чехлы-бамперы, розничная цена которых составляет $29, - это самый дешевый сценарий для Apple. Ее вложения в каждый смартфон составят по 1$ (всего – $6 млн.).

Деньги в Apple считать умеют. Да и спорить с тем, что у iPhone 4 есть проблемы, после такого материала было бессмысленно. Поэтому Джобс рассказал журналистам о следующей инициативе: бесплатная раздача чехлов. А те, кто уже обзавелись последним, получат возврат денег. Сроки программы установлены вплоть до 30 сентября.

Интересно, что речь идет не только о чехлах от Apple, но от других вендоров. Кроме того, те покупатели, которые ну совсем недовольны iPhone 4, могут в течение 30 дней после приобретения вернуть смартфон обратно, получив все деньги назад без каких-либо удержаний. При этом возврат можно совершить равно как до, так и после получения бесплатного чехла.



Автор: Андрей  Медведев
Дата публикации: 19 июля 2010 г. 13:05






При использовании материала, ссылка на сайт PaperPage.ru обязательна.

    Создание сайта - СУРИКОФФ / "Виж"
    © GOLDPHONE
    Статистика