PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Новости Новости на портале Сотовые телефоны




Главные новости
Календарь событий
Мировые новости
Российские новости
Официальные новости
Слухи
Luxury
Сотовые телефоны
Ноутбуки
Софт
GPS навигация
Игровые приставки
Фотоаппараты
Роботы
MP3 плееры
Другая мобильная техника
Операторы связи





Новости:





Новые темы блогов:





Сейчас на форуме:



Американские эксперты-потребители советуют отказаться от покупки iPhone 4



Еще один удар по престижу iPhone 4. Авторитетнейшее издание для потребителей Consumer Reports рекомендует воздержаться от покупки нового смартфона iPhone 4. Хотя бы до момента исправления проблем с антенной.

Журналисты изданий провели исследование трех экземпляров iPhone 4 в безэховой камере (безэховая камера (БЭК) — помещение, в котором не возникает эхо). Оказалось, что низкий уровень сигнала сети при определенном положении руки пользователя обусловлен именно конструктивным пороком антенны, а не недоработками программного обеспечения.

В зонах с плохим качеством приема это чревато привести к полному разрыву соединения. В качестве бытового решения проблемы предлагается наклеить на проблемный участок корпуса отрезок липкой ленты.

«Результаты нашего теста подвергают сомнению недавнее заявление Apple о том, что проблемы iPhone 4 с уровнем сигнала — всего лишь оптическая иллюзия, созданная ошибочным кодом», — написал Майк Джайкс, один из авторов статьи, в своем блоге. — Если вам нужен iPhone, который нормально работает без липкой ленты, покупайте iPhone 3GS. Если не считать этого ужасного недостатка, iPhone 4 — замечательный смартфон».



Автор: Андрей  Медведев
Дата публикации: 14 июля 2010 г. 08:42






При использовании материала, ссылка на сайт PaperPage.ru обязательна.

    Создание сайта - СУРИКОФФ / "Виж"
    © GOLDPHONE
    Статистика