PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Новости Новости на портале Сотовые телефоны




Главные новости
Календарь событий
Мировые новости
Российские новости
Официальные новости
Слухи
Luxury
Сотовые телефоны
Ноутбуки
Софт
GPS навигация
Игровые приставки
Фотоаппараты
Роботы
MP3 плееры
Другая мобильная техника
Операторы связи





Новости:





Новые темы блогов:





Сейчас на форуме:



Почта России в регионах начинает торговать мобильными телефонами



В 1000 городских и сельских отделениях почтовой связи Красноярского края, Тверской и Ярославской областей в июле 2010 года начались продажи мобильных телефонов.

Речь пока о двух скромных моделях эконом-класса: Motorola WX180 (890 рублей) и Samsung E1080 (990 рублей), а также несколько других моделях (каких – не сообщается).

Все аппараты русифицированы, имеют сертификаты Ростеста и годовую гарантию. Помимо телефонов в ОПС можно приобрести контракты на подключение и карты оплаты от крупнейших сотовых операторов России.

Пожалуй, наиболее любопытно, что выбор пал на телефон Motorola – компании, которая все меньше представлена на российском рынке и часть которой на днях купила Nokia.

Почта России сообщает, что менее чем за месяц продаж реализовано около 1500 мобильных телефонов. Поэтапный запуск проекта на всей сети Почты России запланирован на 2-е полугодие 2010 года. Ежемесячно к проекту будут подключаться по 10-15 регионов. К концу года во всех ОПС Почты России, расположенных в зоне устойчивого покрытия сетей сотовой связи (их около 30 тысяч), будут доступны несколько моделей мобильных телефонов.



Автор: Андрей  Медведев
Дата публикации: 20 июля 2010 г. 10:53






При использовании материала, ссылка на сайт PaperPage.ru обязательна.

    Создание сайта - СУРИКОФФ / "Виж"
    © GOLDPHONE
    Статистика