PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Новости Новости на портале Сотовые телефоны




Главные новости
Календарь событий
Мировые новости
Российские новости
Официальные новости
Слухи
Luxury
Сотовые телефоны
Ноутбуки
Софт
GPS навигация
Игровые приставки
Фотоаппараты
Роботы
MP3 плееры
Другая мобильная техника
Операторы связи





Новости:





Новые темы блогов:





Сейчас на форуме:



Купить iPhone 4 на e-bay снова будет дешевле, чем в России



Российский оператор «Билайн» выступил с официальным заявлением, что в ближайшие месяцы в России начнет продавать смартфон iPhone 4. Интересно предугадать его розничную цену.

Начнем с того, что в США iPhone 4 будет продаваться по цене $199 и $299 pf модели с 16 и 32 Гб памяти соответственно (но залоченные, с контрактом AT&T).

РИА «Новости» со ссылкой на главу «Евросети» Александра Малиса, пишут, что в России смартфон появится в сентябре-октябре, а цена на него будет сопоставима с ценой iPhone 3GS (примерно 30-35 тыс. руб).

Что интересно, уже сейчас iPhone 4 можно купить на e-bay. Точнее, оформить предзаказ. Продавцы с высоким рейтингом и 100% надежностью (показатель ebay, а не субъективная оценка) гарантируют, что вышлют телефон 25 июня. Оплата, проходящая через PayPal, защищает покупателя от мошенников.

Цена? $1100 за iPhone 4 с 32 Гб памяти. В наличии есть модели белого и черного цвета. Но, учтите, что операционную систему iPhone 4 еще не взломали (либо эта новость еще не стала достоянием общественности). Впрочем, можно с уверенностью утверждать, что уже к июлю телефон будет взломан. Когда как раз начнется бойкая серая торговля телефонами.

Просто снова возникает риторический вопрос: к чему ждать конца осени и платить те же $1100, когда уже в начале июля (доставка за $50 уже включена в указанную мной стоимость) можно получить iPhone 4 из США.

Для поддержания разговора скриншот из ebay:


 


Дополнительная информация и фото в нашем каталоге: iPhone 4.


Автор: Андрей  Медведев
Дата публикации: 09 июня 2010 г. 10:02






При использовании материала, ссылка на сайт PaperPage.ru обязательна.

    Создание сайта - СУРИКОФФ / "Виж"
    © GOLDPHONE
    Статистика