PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Новости Новости на портале Российские новости




Главные новости
Календарь событий
Мировые новости
Российские новости
Официальные новости
Слухи
Luxury
Сотовые телефоны
Ноутбуки
Софт
GPS навигация
Игровые приставки
Фотоаппараты
Роботы
MP3 плееры
Другая мобильная техника
Операторы связи





Новости:





Новые темы блогов:





Сейчас на форуме:



Samsung BD Combo SH-B123 – чемпион мира по скорости считывания Blu-ray дисков



Samsung представляет оптический привод BD Combo SH-B123 со скоростью считывания Blu-ray дисков до 12X. В компании утверждают, что на данный момент это самая высокая в мире скорость.

Новый оптический привод демонстрирует широкий диапазон скоростей на целом ряде носителей, в том числе: 12X считывание BD-ROM, 8x считывание BD R/RE/DL, 48X CD-ROM, 40X CD-RW, 16X запись DVD±R, 12X запись DVD-RAM, 8X запись DVD±R Dual Layer, 8X запись DVD+RW и 6X запись DVD-RW.

BD Combo SH-B123 отличается низким уровнем акустических шумов благодаря технологии Aerodynamic Frame Design, а также экономичным энергопотреблением, расходуя в среднем на 25% меньше электроэнергии, чем аналогичные модели. Кроме того, весьма снижено время инициализации, в результате чего скорость возросла по сравнению с предыдущей моделью в среднем на 17%, до 37% максимум.

SH-B123 BD Combo произведен без использования свинца, а также прочих вредоносных веществ, в том числе Pb, cd, Cr+6, Hg, полибромдифенилов и полибромистого дифенилэфира, что позволяет свести к минимуму воздействие на окружающую среду его компонентов.



Автор: Андрей  Медведев
Дата публикации: 16 июня 2010 г. 08:52






При использовании материала, ссылка на сайт PaperPage.ru обязательна.

    Создание сайта - СУРИКОФФ / "Виж"
    © GOLDPHONE
    Статистика