PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Новости Новости на портале Другая мобильная техника




Главные новости
Календарь событий
Мировые новости
Российские новости
Официальные новости
Слухи
Luxury
Сотовые телефоны
Ноутбуки
Софт
GPS навигация
Игровые приставки
Фотоаппараты
Роботы
MP3 плееры
Другая мобильная техника





Новости:





Новые темы блогов:





Сейчас на форуме:



QUMO Cinema - мини кинотеатр от компании QUMO



Компания QUMO начинает продажи нового мини-кинотеатра QUMO Cinema. Это устройство представляет собой портативный кинотеатр. Его толщина всего 14 сантиметров. Новинка оснащена большим 7-дюймовым дисплеем, который отражает более 16 миллионов цветов. Разрешение экрана составляет 800х480 точек.

QUMO Cinema имеет встроенную память объемом 8 или 16 Гб, а также слот для ее расширения картами стандарта microSDHC. Это девайс работает на базе мощного процессора. Максимальное разрешение воспроизводимого видео достигает 1024×720 точек. Видео также можно смотреть на экране телевизора, подключив QUMO Cinema через ТВ-выход.

Владелец этого устройства может не ограничиваться просмотром фильмов. В новинке есть встроенный радиоприемник и плеер. Также QUMO Cinema воспроизводит текстовые файлы, так что может быть использовано как электронная книга. QUMO Cinema работает от встроенного аккумулятора, которого хватит на 5 часов просмотра видео. Управление устройством осуществляется с помощью кнопок, а также благодаря входящему в комплект поставки пульта ДУ. Новинка предназначена, прежде всего, для использования в автомобиле. Для этого предусмотрено специальное крепление. Зарядить QUMO Cinema можно как с помощью обычного зарядного устройства, так и через прикуриватель или USB.

Стоимость QUMO Cinema составит порядка 7000 рублей за 8 Гб вариант.



Автор: Екатерина Баукова
Дата публикации: 02 октября 2009 г. 23:11



Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь.





При использовании материала, ссылка на сайт paperpage.ru обязательна.
Создание сайта - СУРИКОФФ
© GOLDPHONE
Статистика