PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Новости Новости на портале Российские новости




Главные новости
Календарь событий
Мировые новости
Российские новости
Официальные новости
Слухи
Luxury
Сотовые телефоны
Ноутбуки
Софт
GPS навигация
Игровые приставки
Фотоаппараты
Роботы
MP3 плееры
Другая мобильная техника





Новости:





Новые темы блогов:





Сейчас на форуме:



Здоровье@Mail.Ru – новый проект для врачей и пациентов



В Международный день врача Mail.Ru запускает новый тематический проект - Здоровье@Mail.Ru.

На его страницах пользователи смогут найти огромное количество полезных материалов и сервисов, помогающих поддерживать себя в хорошей физической форме. В честь старта проекта в Mail.Ru прошел День Донора – все сотрудники компании могли сдать кровь прямо в офисе.

На проекте будут регулярно появляться новости, статьи и видеоролики, посвященные здоровому образу жизни, методикам лечения различных болезней, лекарственным препаратам и т.п. Среди поставщиков контента – ведущие СМИ в этом сегменте рынка (ИД «Здоровье», АМИ-ТАСС, Remedium.Ru, журналы «Домашний очаг», Men's Health и многие другие).

Уже сейчас посетителям Здоровья@Mail.Ru доступны актуальные медицинские справочники, регулярно пополняемые новой информацией – лекарственных препаратов, болезней и состояний, медицинских учреждений России, по оказанию первой помощи. Многофункциональный поисковый сервис позволяет не только быстро находить нужные данные в справочниках, но и оперативно уточнять наличие различных медикаментов в аптеках Москвы и Московской области.

Кроме того, пользователи могут найти на страницах проекта тематические форумы и удобные калькуляторы, позволяющие рассчитать BMI (Body Mass Index – показатель того, насколько вес человека близок к оптимальному), BMR (Basal Metabolic Rate – показатель количества калорий, необходимых организму) и др.

Свой запуск проект Здоровье@Mail.Ru отметил донорской акцией в московском офисе компании, организованной при поддержке Федерального медико-биологического агентства РФ.

«Здоровье – это та тема, которая волнует абсолютно всех людей, независимо от их пола, возраста или взглядов на жизнь. Как поддерживать себя в хорошей физической форме, что делать в экстренных ситуациях, от чего на самом деле лечат лекарства, которые вам прописали – проект Здоровье@Mail.Ru создан как раз для того, чтобы давать простые и понятные ответы на все эти и многие другие важные вопросы. Думаю, что он окажется весьма востребованным пользователями», - сказала Анна Артамонова, вице-президент, директор по маркетингу и PR Mail.Ru.



Автор: Андрей  Медведев
Дата публикации: 05 октября 2009 г. 19:23



Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь.





При использовании материала, ссылка на сайт paperpage.ru обязательна.
Создание сайта - СУРИКОФФ
© GOLDPHONE
Статистика