PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Новости Новости на портале Игровые приставки




Главные новости
Календарь событий
Мировые новости
Российские новости
Официальные новости
Слухи
Luxury
Сотовые телефоны
Ноутбуки
Софт
GPS навигация
Игровые приставки
Фотоаппараты
Роботы
MP3 плееры
Другая мобильная техника





Новости:





Новые темы блогов:





Сейчас на форуме:



На Sony подали в суд



Как сообщает ресурс Ars Technica, на компанию Sony подали в суд. Причиной судебного разбирательства стали проблемы, которые появились в работе игровой приставки Sony PlayStation 3 после установки новой версии прошивки 3.01. Напомним, что недавно мы писали о том, что на официальном сайте Sony набралось несколько сотен комментариев по поводу возникших проблем с консолью. В частности, многие пользователи жаловались на то, что приставка перестала воспроизводить Blu-ray диски.

И вот, житель США Джон Кеннеди подал коллективный иск на компанию Sony. Как стало известно, житель штата Калифорния приобрел игровую консоль в начале этого года и был ей вполне доволен. Однако после установки новой версии программного обеспечения истец столкнулся все с теми же проблемами: приставка периодически не могла воспроизвести фильм или игру. Но возмутило Джона не это. Дело в том, что компания Sony, по его словам, потребовала за ремонт консоли 150 долларов, хотя срок гарантийного обслуживания еще не истек.

Таким образом, фирма-производитель обвиняется в нарушении гарантийных обязательств. В компании пока никак не комментировали это иск, который рискует вылиться в громкое судебное разбирательство.



Автор: Екатерина Баукова
Дата публикации: 07 октября 2009 г. 22:25



Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь.





При использовании материала, ссылка на сайт paperpage.ru обязательна.
Создание сайта - СУРИКОФФ
© GOLDPHONE
Статистика