PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Новости Новости на портале Мировые новости




Главные новости
Календарь событий
Мировые новости
Российские новости
Официальные новости
Слухи
Luxury
Сотовые телефоны
Ноутбуки
Софт
GPS навигация
Игровые приставки
Фотоаппараты
Роботы
MP3 плееры
Другая мобильная техника





Новости:





Новые темы блогов:





Сейчас на форуме:



Microsoft Office Starter – бесплатная офисная программа, но с рекламой



Microsoft Office Starter – это бесплатная офисная программа, которую в 2010 году покупатели получат вместе с ОС Windows 7 при условии приобретения нового компьюетра.

В пакет Office Starter войдут программы Word и Excel - их функциональность будет урезана, но срок работы не ограничен, в отличие от 60-дневных пробных версий. В программах Starter будет присутствовать рекламный блок, расположенный в правом нижнем углу экрана. Чтобы избавиться от баннера, придется перейти на одну из трех платных версий офисного пакета - Home and Student, Home and Business или Professional. Для этого нужно купить ключ в интернете или специальную пластиковую карту с кодом регистрации продукта. Использовать DVD-диск или загружать файлы не потребуется - на компьютер изначально установлена полная версия Office, и регистрационный код всего лишь разблокирует ее.

Microsoft не уточняет, какие именно функции будут изъяты из бесплатных Word и Excel, но обещает полную совместимость с платными версиями. Компания подчеркивает, что пакет Starter будет доступен только при покупке новых ПК, на которые его установят партнеры Microsoft - производители и розничные торговые сети.



Автор: Андрей  Медведев
Дата публикации: 09 октября 2009 г. 16:44



Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь.





При использовании материала, ссылка на сайт paperpage.ru обязательна.
Создание сайта - СУРИКОФФ
© GOLDPHONE
Статистика