PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Новости Новости на портале Российские новости




Главные новости
Календарь событий
Мировые новости
Российские новости
Официальные новости
Слухи
Luxury
Сотовые телефоны
Ноутбуки
Софт
GPS навигация
Игровые приставки
Фотоаппараты
Роботы
MP3 плееры
Другая мобильная техника
Операторы связи





Новости:





Новые темы блогов:





Сейчас на форуме:



Samsung представляет серию холодильников с сенсорными дисплеями



Мы уже привыкли, что дисплеи есть у ноутбуков, телефонов, микроволновых печей. Теперь, вот, дисплеи появились у стиральных машин. Да и холодильники тоже не отстают. Теперь их даже сенсорами оснащают.

Тому пример – серия холодильников от Samsung «Smart Touch». В эти холодильники встроена внешняя подсветка, которая активируется двумя способами. В ручку встроен сенсорный датчик и стоит только коснуться его, как включается мягкая синяя подсветка между двумя дверьми этого двухкамерного холодильника. Отметим, что подсветка сделана таким образом, что освещает нижнюю морозильную камеру.

Кроме того, можно включить подсветку в постоянный режим работы, нажав специальную кнопку. В этом случае подсветка может принести и практическую пользу, когда выходя на кухню в темное время суток холодильник будет подсвечивать свое местонахождение.

Модели серии Smart Touch (RL55VTEBG1/BWT и RL55VTEMR1/BWT) оснастили ЖК-дисплеями, рассказывают в компании по ремонту холодильников GOLDPHONE. Многие производители пытались использовать это решение в своих холодильниках, однако только Samsung смогла реализовать эту идею органично и полно. Сенсорный экран позволяет управлять всеми функциями устройства одним нажатием и работает как фотоальбом с возможностью проигрывать слайд-шоу (в модели RL55VQBUS1/BWT). А в режиме рукописного ввода на дисплее этой модели можно написать любое сообщение или напоминание прямо на экране. В более простых моделях используется сенсорный LED-дисплей с синей подсветкой. С его помощью можно отслеживать и контролировать все функции холодильника.

Стоимость холодильников этой линейки составляет от 32 до 70 тысяч рублей.



Автор: Андрей  Медведев
Дата публикации: 17 июня 2010 г. 09:28






При использовании материала, ссылка на сайт PaperPage.ru обязательна.

    Создание сайта - СУРИКОФФ / "Виж"
    © GOLDPHONE
    Статистика