PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Новости Новости на портале Мировые новости




Главные новости
Календарь событий
Мировые новости
Российские новости
Официальные новости
Слухи
Luxury
Сотовые телефоны
Ноутбуки
Софт
GPS навигация
Игровые приставки
Фотоаппараты
Роботы
MP3 плееры
Другая мобильная техника
Операторы связи





Новости:





Новые темы блогов:





Сейчас на форуме:



Зачем ноутбуку два экрана? – Toshiba знает ответ!



Компания Toshiba представляет весьма интересное устройство – ноутбук (или же интернет-планшет) Toshiba Libretto W100 с двумя экранами сразу.

Toshiba Libretto W100 стал подарком на 25-летие подразделению Libretto по производству ультрамобильных компьютеров. Очевидно, что главная изюминка устройства – два семидюймовых сенсорных экрана (и технологией мультитач). При этом экраны могут работать независимо друг от друга. Нижний экран можно также использовать в качестве виртуальной клавиатуры.

W100 построен на x86-совместимой (а не ARM) платформе и оснащен процессором Pentium U5400 с тактовой частотой 1,2 ГГц. Прочие технические характеристики модели включают: два гигабайта оперативной памяти стандарта DDR3, накопитель емкостью 62 Гбайт, один USB-порт и слот для карточек microSD. В качестве операционной системы на устройстве используется Windows 7 Home Premium.

Вес устройства - 699 грамм со стандартной батареей, которой хватает на два часа работы. Libretto W100 появится в продаже в августе по цене от 1099 долларов.



Автор: Андрей  Медведев
Дата публикации: 22 июня 2010 г. 08:54






При использовании материала, ссылка на сайт PaperPage.ru обязательна.

    Создание сайта - СУРИКОФФ / "Виж"
    © GOLDPHONE
    Статистика