PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Новости Новости на портале Российские новости




Главные новости
Календарь событий
Мировые новости
Российские новости
Официальные новости
Слухи
Luxury
Сотовые телефоны
Ноутбуки
Софт
GPS навигация
Игровые приставки
Фотоаппараты
Роботы
MP3 плееры
Другая мобильная техника
Операторы связи





Новости:





Новые темы блогов:





Сейчас на форуме:



Киноконцерн «Мосфильм» пошел в интернет



В конце апреля киноконцерн «Мосфильм» запускает новый интернет-портал, который позволит пользователям просматривать и скачивать фильмы золотой коллекции прямо с компьютера.

Более подробно о портале рассказал один из его создателей – руководитель Службы международных связей «Мосфильма» Сергей Симагин: пользователь заходит на сайт, выбирает картину, вносит плату и смотрит фильм. Оплатить просмотр можно разными способами: с помощью пластиковой карты (Visa, Master-Card и пр.) или через платежные электронные системы (Web-Money, Yandex-Money и пр.).

Смотреть фильм можно тремя способами. Первый – это просмотр во время показа в определенное время. На сайте будет два виртуальных кинозала. В них по расписанию будут демонстрироваться разные фильмы (первое время бесплатно). И человек, зарегистрировавшись и узнав расписание, может их посещать.

Второй способ просмотра – в режиме on-line. Когда человек выбирает картину, оплачивает, и ему открывают доступ для просмотра этого фильма в любое время, с возможностью паузы и перемотки. Есть также возможность скачать фильм. Кроме того, скачать фильм можно будет и на сотовый телефон, чтобы человек мог посмотреть его в дороге.

На первой стадии к услугам зрителей будет 140 картин, про цены сказано, что они «вполне приемлемые».



Автор: Андрей  Медведев
Дата публикации: 22 апреля 2010 г. 09:26






При использовании материала, ссылка на сайт PaperPage.ru обязательна.
Создание сайта - СУРИКОФФ / "Виж"
© GOLDPHONE
Статистика