PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Новости Новости на портале Российские новости




Главные новости
Календарь событий
Мировые новости
Российские новости
Официальные новости
Слухи
Luxury
Сотовые телефоны
Ноутбуки
Софт
GPS навигация
Игровые приставки
Фотоаппараты
Роботы
MP3 плееры
Другая мобильная техника
Операторы связи





Новости:





Новые темы блогов:





Сейчас на форуме:



МегаФон обеспечил бесплатной 3G-связью Информцентр «Сочи 2014»



МегаФон предоставляет бесплатный доступ к услугам в сети третьего поколения абонентам Столичного филиала – представителям СМИ и гостям Информационного центра «Сочи 2014» в Москве.

Информационный центр «Сочи 2014» в Москве - основная информационная площадка Зимних Олимпийских и Паралимпийских Игр в Сочи в 2014 г. Его работа направлена на обеспечение максимально комфортной работы представителей российских и международных СМИ в освещении Игр. Комплекс является частью Единого информационного центра «Сочи 2014», объединяющего московскую площадку с аналогичным центром в городе Сочи.

Центр, расположенный в здании РИА «Новости», оснащен выделенными базовыми станциями, обеспечивающим доступ к сети сотовой связи третьего поколения с применением технологии HSDPA. Скорость передачи данных в HSDPA-сети составляет до 7,2 мбит/сек. Установленные в Центре базовые станции также обеспечивают работу и 2G-сети с применением технологии GPRS/EDGE.

В период с 27 ноября 2009 года по 30 апреля 2014 года включительно на территории Центра для абонентов Столичного филиала ОАО «МегаФон» услуга высокоскоростной передачи данных в сетях третьего поколения будет бесплатной. Также не будет тарифицироваться и работа в 2G-сети с применением технологии GPRS/EDGE.

Технический директор ОАО «МегаФон» Олег Николаенко: «К Олимпийским играм традиционно прикованы взгляды миллионов россиян. Очень важно, чтобы вся информация об Играх поступала максимально оперативно. Ведь поддержка болельщиков – залог успеха и российской сборной, и соревнований в целом. Компания «МегаФон» стремится внести свой вклад в этот успех, предоставляя самые современные технологии для обеспечения Олимпийских игр в Сочи. Так, в рамках этой работы, бесплатным высокоскоростным мобильным доступом в интернет теперь оснащен информационный центр «Сочи 2014» в Москве. Наша задача - помочь работе журналистов, которые будут освещать Олимпийские игры».

В ближайших планах ОАО «МегаФон» - обеспечение Информационного центра «Сочи 2014» в городе Сочи. Напомним, что оператор является официальным мобильным партнером Зимних Олимпийских Игр 2014 года в Сочи.



Автор: Андрей  Медведев
Дата публикации: 23 декабря 2009 г. 11:40






При использовании материала, ссылка на сайт PaperPage.ru обязательна.
Создание сайта - СУРИКОФФ
© GOLDPHONE
Статистика