PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Блоги IneSSka


Новый Год для знаков зодиака



В праздник Нового года большинство девушек и дам добиваются совершенить с собой что-нибудь несказанно исключительное, потому что как встретишь год так его и проживешь! На что особенно делают акцент? Ясное дело на прическу! Жутко хочется впечатлить абсолютно всех своей новомодной, праздничной прической!
Иногда случается и так, что после визита в парикмахерскую хочется скрыться в какой-нибудь уголок, и надеяться на то, что тебя не заметят.
Вообщем, перед тем, как решиться сделать новую причёску или закрасить волосы в какой-нибудь радикальный тон, надо будет порассудить, что это вам даст. Опять-таки, от этого во многом зависит ваше самочувствие, вера в себя и мироощущение. А это так необходимо девушкам, а именно в праздники!
Но тут, к слову, нам всем должен дать совет гороскопВыходит, что знаки Зодиака тоже воздействуют на то, какую именно стрижку сделать, в какой из цветов выкрасить волосы?

Для Овнов стиль расцвечен в яркие краски. Энергичность и энергию знака подчеркнет стрижка "под мальчика", спортивные стрижки.

Тельцам подходят чёлки средней длины. Они должны быть разнообразны по характеру и методу создания. Но именно вкус Тельца - это почти завсегда гладко лежащие волосы. Следовательно нужно воздержаться от мелкой завивки и небольших челок. Противопоказаны красные цвета волос.

Близнецы очень обожают манипулировать со своими волосами при помощи результатов химии. Этому знаку соответствуют химические завивки.

Ракам подходит ровное каре. Подобная прическа помогает завести семью, причем ваш выбор положительно будет одобрен папой и мамой.

Льву первоклассная завивка – «львиная грива». Но для того, чтобы волосы подлинно были подобны на львиную гриву, можно подбавить малость воздуха, завивая волосы. Для волос советуют ясные, даже резкие тона гранатовой палитры.

Девы обожают скрывать свою природную красу, красой искусственной. Это они удумали разные неестественные прическа, парики, шиньоны. Волосы средней длины предпочтительно осветлить, пользуя нежно-золотисты цвета с теплыми оттенками.

Образ Весов – классика. Девушки обожают роскошные строгие прически на короткое время.

Скорпионы любят прически стиля «вамп», как мужские, так и женские. Для этого водного знака подходят прямые и гладкие волосы. Скорпион обожает модные вещи: мелирование, колорирование.

Сами по себе Стрельцы достаточно динамичны. Они не обожают холодность, как в обычае, так и в одежде и стрижках, и в то же время избегают оригинальности. Дамские разновидности стрижек стрельцовского характера - это соединение короткой прически впереди с продолговатым конским хвостом позади.

Козероги уменьшают затраты на заботу за прической до минимума. Отличительный манер прически – сбритая лысая голова, или припрятанные под шапку волосы.

Главной оценкой причесок Водолеев проявляется экстравагантность. Водолей изрядно опережает время и, различая внутренние нужды людей, формирует специфичные течения в моде и стрижках.

Рыбы символизируют мировую симфонию. Истинные прически Рыб несут в себе большой грандиозный смысл. Это какого угодно характера косы, где перемешивающие между собой пряди волос символизируют соединение разных сил Вселенной в единую.

Вовсе не обязательно делать прическу «собственного» знака Зодиака. Некоторые особы неосознанно выбирают те прически, какие отвечают их духовным и физическим потребностям. Про таких людей говорят, что они живут в соответствии с собой и всем миром.

Пусть эта информация и не нова, но я рассуждаю, что в предпраздничные дни она будет весьма актуальна!

Счастливого всем Нового Года с новой зодиакальной прической!






Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь.








При использовании материала, ссылка на сайт PaperPage.ru обязательна.
Создание сайта - СУРИКОФФ / "Виж"
© GOLDPHONE
Статистика