PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Новости Новости на портале Сотовые телефоны




Главные новости
Календарь событий
Мировые новости
Российские новости
Официальные новости
Слухи
Luxury
Сотовые телефоны
Ноутбуки
Софт
GPS навигация
Игровые приставки
Фотоаппараты
Роботы
MP3 плееры
Другая мобильная техника
Операторы связи





Новости:





Новые темы блогов:





Сейчас на форуме:



Одень свой Samsung Corby в новые яркие цвета!



Samsung предлагает российским пользователям целую серию сменных панелей и наклеек для одного из самых популярных тачфонов Corby. Коллекция состоит полусотни решений задних крышек и наклеек на телефон.

Из этого обширного набора любой владелец Corby может выбрать подходящий своему стилю и настроению дизайн. Можно сменить заднюю панель телефона на любую из представленных в новой коллекции, а можно воспользоваться наклеейками, предусмотренными как для лицевой, так и для задней поверхности. Обращаем внимание, что в случае необходимости наклейки можно безболезненно снять с телефона, чтобы, например, поменять на другой набор наклеек. Множество уникальных решений подчеркивает молодежную направленность тачфона, ведь целевая аудитория этого аппарата всегда стремится к уникальности и неповторимости.

«Основной слоган массированной рекламной кампании тачфона—«Твой Corby говорит за тебя». И новые панели как нельзя лучше сочетаются и с самой идеологией аппарата, и с идеей его продвижения, — говорит Сан Хонг Лим, Генеральный директор Samsung Electronics Rus Company. — Мы уверены, что пользователи по достоинству оценят это предложение, и наши города станут чуть ярче и приветливее с новыми дизайнами Сorby».

Задние панели и наклейки поступят в продажу в декабре месяце по ориентировочной розничной цене в 390 и 360 рублей соответственно.


Дополнительная информация и фото в нашем каталоге: Samsung S3650 Corby.


Автор: Андрей  Медведев
Дата публикации: 24 декабря 2009 г. 11:21






При использовании материала, ссылка на сайт PaperPage.ru обязательна.
Создание сайта - СУРИКОФФ
© GOLDPHONE
Статистика