PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Блоги IneSSka


Как лучше встречать наступающий Новый год?



Как известно, 2010 год – год Белого Металлического Тигра. Год предвещает пройти интенсивным, а так же, многообразным. Вспомните, которые же свойства подходят тигру? Отважность, целенаправленность, молниеносность, уверенность. В 2010 году поощряется стремление к риску. Следовательно, если вы ранее давно наметили для себя какое-то дейсвие, но никак не можете приступить к осуществлению, грядущий новый – самый подходящий шанс для реализации своих смелых идей и проектов.

Успех, конечно, удостоит вас своим появлением, если вы будете решительны в своих действиях. Новоиспеченный год будет счастливым и слаженным для семейных людей, так как Тигр – заступник собственного семейства. Этот год окажется удачным для создания семьи и рождения детей.

Встреча Нового года

1. Наступающий Новый год лучше встречать в семейной обстановке, в кругу родных людей. Особенное внимание окажите детям. Порадуйте их интересными сладостями в образе фантастических персонажей или мультяшных героев. Организуйте развлекательную программу, чтобы в ней имели возможность принимать участие не только взрослые, а так же и дети.

2. Прихорашивая дом, желательно создать особый порядок для встречи с Тигром. Так как Тигр кроется в частых джунглях, можно скрасить своё жилище ветвями ели, сосны или иных хвойных деревьев, создав из них красивые композицииили икебаны. Среди декораций, непременно обязаны быть в новом году серебристый дождик и белые,или серебристые новогодние шарики. Если есть возможность, хорошо бы найти серебристую искусственную ёлочку.

3. Безупречным новогодним подарком выйдут изделия из серебра, серебристый орнамент, украшающий изделия из фарфора, керамики и т.П., или всевозможная посуда для серебра: к примеру, поднос из белого металла, столовые наборы.

4. В праздничном меню непременно обязаны присутствовать блюда из мяся, и хотя бы одно непременно нужно поставить в середину праздничного стола. Именно это будет главным блюдом праздничной ночи.

5. Что же касается одежды, предпочтителен наряд серебристого цвета. Одежду выберите узорчатую, оригинальную, броскую, но со стилем. Если вы не имеете наряда с желательным цветом, можно украсить одежду вещами из серебра или надлежащей бижутерией под серебро. Помните, в эту праздничную ночь желателен белый металл.


Инесса Лимова 22.12.2009 01:27:22 
Теги: блог, новый год




Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь.








При использовании материала, ссылка на сайт PaperPage.ru обязательна.
Создание сайта - СУРИКОФФ / "Виж"
© GOLDPHONE
Статистика