PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Новости Новости на портале Софт




Главные новости
Календарь событий
Мировые новости
Российские новости
Официальные новости
Слухи
Luxury
Сотовые телефоны
Ноутбуки
Софт
GPS навигация
Игровые приставки
Фотоаппараты
Роботы
MP3 плееры
Другая мобильная техника
Операторы связи





Новости:





Новые темы блогов:





Сейчас на форуме:



Microsoft представила корпоративную версию Office 2010



Корпорация Microsoft официально представила программный пакет Office 2010 для корпоративных клиентов. Теперь в ряде программ, которые входят в новый Office, предусмотрена возможность коллективного редактирования документов. Помимо этого появилось приложение под названием Office Web Apps, с помощью которого доступ к офисным документам можно получить через любой компьютер, подключенный к Интернету.

Подписка на это приложение будет доступна для пользователей других интернет-услуг от корпорации Microsoft, а также для владельцев корпоративной версии пакета Office.Для тех, кто не захочет платить за использование сервиса, корпорация предложит бесплатную версию, в которой будет размещена реклама.

Нововведения коснулись и популярной почтовой программы Outlook. Благодаря функции Social Connector пользователь сможет следить за обновлениями ленты друзей в социальных сетях и сохранить всю историю переписки с ними.

Еще одним важным событием сегодняшнего дня стала презентация программного пакета Mobile Office 2010. Все владельцы смартфонов, работающих на базе ОС Windows Mobile 6.5, смогут бесплатно обновить установленную версию Office до последней.

Продажи программного пакета Office 2010 стартуют в следующем месяце. Стоимость комплекта будет варьироваться от 119 до 499 долларов.  



Автор: Екатерина Баукова
Дата публикации: 12 мая 2010 г. 23:09






При использовании материала, ссылка на сайт PaperPage.ru обязательна.

    Создание сайта - СУРИКОФФ / "Виж"
    © GOLDPHONE
    Статистика