PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Новости Новости на портале Российские новости




Главные новости
Календарь событий
Мировые новости
Российские новости
Официальные новости
Слухи
Luxury
Сотовые телефоны
Ноутбуки
Софт
GPS навигация
Игровые приставки
Фотоаппараты
Роботы
MP3 плееры
Другая мобильная техника
Операторы связи





Новости:





Новые темы блогов:





Сейчас на форуме:



Кондиционер LG AURO – прохладный зной в любое время года



После того, как в мегаполисе установился жаркой зной, каждый горожанин чувствует себя жителем саванны. К счастью, прогресс позволяет сделать из нагревшегося за день жилья прохладное уютное гнездышко.

Представляем вашему вниманию кондиционер кондиционера LG AURO. Поставки в Россию этого инновационного инверторного кондиционера LG AURO, который отличается оптимальным балансом полезных технических характеристик: низким уровнем шума, экономным энергопотреблением и высокоэффективным антиаллергенным фильтром, начались совсем недавно. Минимальный уровень – 20 дБ, не превышающий порог чувствительности человеческого уха, обеспечивается благодаря инвертору - устройству, преобразующему сетевой переменный ток в постоянный. В отличие от обычных сплит-систем, где компрессор периодически включается и выключается, инверторные кондиционеры производят меньше шума. Работая тише, модели с инвертором точнее поддерживают заданную температуру, экономят до 30% электроэнергии и имеют больший срок службы.

Рекомендованная розничная цена LG AURO – 21 553 руб. (модель S09AF) и 23 452 руб. (модель S12AF).

Для обеспечения комфортной температуры воздуха без каких-либо рисков для здоровья в кондиционерах LG AURO предусмотрено 6 вертикальных и 5 горизонтальных углов наклона для управления жалюзи. В процессе охлаждения жалюзи направляют воздушный поток вверх, что позволяет прохладному воздуху охватить более обширное пространство. Для обогрева жалюзи, напротив, направляют теплый воздух вниз – для создания приятной и сбалансированной комнатной температуры.

Антиаллергенный воздушный фильтр кондиционера LG AURO способствует значительному сокращению аллергенов в воздухе, задерживая микроскопические примеси, такие как пыль, бытовые клещи и шерсть домашних животных.

Кондиционер LG AURO поставляется в Россию в качестве готового продукта, полностью собранного в Корее. Именно этим объясняется довольно высокая цена устройства, объясняют в компании по ремонту кондиционеров GOLDPHONE. Производственная система компании LG обеспечивает тщательный поэтапный контроль качества изготовления кондиционеров Maestro, что гарантирует надежность и долговечность продукта.

Кстати, в настоящее время особой популярностью пользуются так называемее мобильные кондиционеры. Но потенциальный покупатель не знает, что и этот мобильный кондёр требует установки. И очень непростой, кстати. К счастью, установка мобильного кондиционера, благодаря некоторым умельцам, которые делятся своими открытиями, больше не сулит лишних нервов и переживаний.

Если в инструкции к мобильному кондиционеру вы прочитаете следующее: "Установите кондиционер на ровную поверхность. Присоедините к нему шланг для выброса горячего воздуха, а второй конец шланга выведите на улицу. В комплекте с кондиционером идет оконный переходник», то не отчаивайтесь. Выход найдется всегда!



Автор: Андрей  Медведев
Дата публикации: 22 июля 2010 г. 10:11






При использовании материала, ссылка на сайт PaperPage.ru обязательна.

    Создание сайта - СУРИКОФФ / "Виж"
    © GOLDPHONE
    Статистика