PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Новости Новости на портале Сотовые телефоны




Главные новости
Календарь событий
Мировые новости
Российские новости
Официальные новости
Слухи
Luxury
Сотовые телефоны
Ноутбуки
Софт
GPS навигация
Игровые приставки
Фотоаппараты
Роботы
MP3 плееры
Другая мобильная техника





Новости:





Новые темы блогов:





Сейчас на форуме:



Nokia представляет в Перми новую концепцию фирменной розницы - EVOLUTION



Первый в России и в Европе фирменный салон компании в новейшей концепции EVOLUTION открывается в Перми.

Корпорация Nokia совместно с партнером, компанией «Носимо», представляет в Перми первый в России и в Европе фирменный салон, разработанный в новейшей концепции EVOLUTION. Суть концепции заключается в том, что, зайдя в магазин, любой посетитель прямо на месте может самостоятельно протестировать сервисы Nokia, интегрированные в устройства компании (Магазин Ovi, Карты Ovi, игры, электронная почта, доступ к популярным социальным сетям), получить подробную консультацию специалистов и ощутить все преимущества, которые дает современный мобильный стиль жизни. Новый салон расположен в торгово-развлекательном центре «СемьЯ» на площади около 80 кв.м.

Внутреннее пространство салона разделено на несколько тематических демо-зон, соответствующих ключевым сервисам Nokia – Магазин Ovi, электронная почта, музыка, Карты Ovi, игры N-Gage, социальные сети. В демо-зонах, оборудованных LCD-экранами, представлены ключевые устройства Nokia, интегрированные с сервисами компании. Высокотехнологичный и в то же время демократичный дизайн создает приятную атмосферу, давая возможность посетителям в комфортной обстановке опробовать решения Nokia и узнать о новинках. Сотрудники салона всегда готовы проконсультировать и подобрать оптимальную модель устройства и сервисы, которые посетители могут активировать прямо на месте.

«Концепция EVOLUTION отражает новое видение компании и следующую ступень развития мобильного образа жизни, - отмечает Алексей Гнетов, руководитель фирменной розницы Nokia в России. – Теперь жители Перми смогут получить доступ ко всем новейшим решениям от Nokia и воспользоваться первоклассным сервисом прямо в центре родного города».



Автор: Андрей  Медведев
Дата публикации: 11 сентября 2009 г. 09:29



Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь.





При использовании материала, ссылка на сайт paperpage.ru обязательна.
Создание сайта - СУРИКОФФ
© GOLDPHONE
Статистика