PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Новости Новости на портале Сотовые телефоны




Главные новости
Календарь событий
Мировые новости
Российские новости
Официальные новости
Слухи
Luxury
Сотовые телефоны
Ноутбуки
Софт
GPS навигация
Игровые приставки
Фотоаппараты
Роботы
MP3 плееры
Другая мобильная техника





Новости:





Новые темы блогов:





Сейчас на форуме:



В понедельник, 7 сентября, в России начнутся продажи Android-устройства HTC Hero



МТС и HTC Corporation объявляют о начале продаж первого в России коммуникатора от НТС на ОС Google Android — HTC Hero. В первый месяц продаж HTC Hero будет доступен только в розничной сети МТС.

«МТС продолжает реализацию стратегии по предоставлению уникальных возможностей посетителям салонов розничной сети МТС, в рамках которой компания предлагает абонентам не только аппараты последнего поколения, но и выгодные условия обслуживания в сети МТС. Сегодня мы эксклюзивно представляем в салонах МТС одну из самых ожидаемых новинок этого года — телефон на основе платформы Android — HTC Hero, и дарим покупателям данного аппарата бесплатный пакет Интернет-трафика. Наше предложение предоставит возможность миллионам российских пользователей сотовой связи по всей стране оценить преимущества этой модели», — отметил генеральный директор розничной сети МТС Сергей Румянцев.

«HTC стал первым в мире производителем, официально представившим телефон на новой операционной системе Google Android в прошлом году. Сегодня мы выводим аппарат HTC Hero на российский рынок, и мы рады, что благодаря партнерству с МТС пользователи во всех регионах страны смогут познакомиться и приобрести нашу новую флагманскую модель, которая не имеет прямых конкурентов по функционалу и цене», — отметил региональный директор НТС в России Скотт Ченг.

При покупке HTC Hero в салонах МТС абоненты МТС получают в подарок пакет Интернет-трафика в размере 100 Мбайт на срок 90 дней.

Основные характеристики HTC Hero:

  • Сенсорный интерфейс HTC Sense.
  • Широкий 3,2″ HVGA-экран.
  • GPS-приемник, цифровой компас, датчик положения в пространстве.
  • 5-мегапиксельная камера с автофокусом.
С 7 сентября 2009 года коммуникаторы HTC Hero доступны для приобретения в розничной сети МТС и салонах генеральных партнеров — «Эльдорадо», «Телефон.Ру» в Москве и Московской области, с 14 сентября — по всей России.

Розничная цена HTC Hero в сети МТС составит 22 990 рублей.


Дополнительная информация и фото в нашем каталоге: HTC Hero.


Автор: Андрей  Медведев
Дата публикации: 05 сентября 2009 г. 14:31



Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь.





При использовании материала, ссылка на сайт paperpage.ru обязательна.
Создание сайта - СУРИКОФФ
© GOLDPHONE
Статистика