PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Новости Новости на портале Игровые приставки




Главные новости
Календарь событий
Мировые новости
Российские новости
Официальные новости
Слухи
Luxury
Сотовые телефоны
Ноутбуки
Софт
GPS навигация
Игровые приставки
Фотоаппараты
Роботы
MP3 плееры
Другая мобильная техника
Операторы связи





Новости:





Новые темы блогов:





Сейчас на форуме:



Project Natal обойдется в 200 долларов



Как сообщает авторитетный ресурс Kotaku, сразу три шведских торговых сети опубликовали информацию о стоимости игровой системы Project Natal для игровой приставки Xbox 360 от Microsoft. Если верить этим данным, то контроллер будет стоить 200 долларов.

Интересно, что примерно столько же стоит и сама консоль. Напомним, ранее в Сети появлялись слухи, согласно которым стоимость Project Natal была намного скромнее. Журналисты говорили о 80 долларах, а эксперты задали максимальную планку – 100 долларов. Очевидно, такая внушительная цена станет разочарованием для поклонников корпорации. Однако многие думают, что это лишь предел цены на устройство, а продаваться оно будет дешевле. Представители Microsoft на вопросы о цене на Project Natal отвечать отказываются.

Точные сведения о дате релиза и стоимости Project Natal станут известны во время пресс-конференции компании в рамках выставки E3-2010, которая пройдет в Калифорнии в июне. Анонс устройства уже состоялся на прошлогодней выставке. Приобрести Project Natal , вероятно, можно будет уже в этом году.

Точно известно, что новинка будет представлять собой систему из камеры, процессора, микрофона и датчика движения. Среди функций Project Natal - управление голосом и распознавание положения игрока в пространстве.  



Автор: Екатерина Баукова
Дата публикации: 18 мая 2010 г. 00:49






При использовании материала, ссылка на сайт PaperPage.ru обязательна.

    Создание сайта - СУРИКОФФ / "Виж"
    © GOLDPHONE
    Статистика