PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Новости Новости на портале Российские новости




Главные новости
Календарь событий
Мировые новости
Российские новости
Официальные новости
Слухи
Luxury
Сотовые телефоны
Ноутбуки
Софт
GPS навигация
Игровые приставки
Фотоаппараты
Роботы
MP3 плееры
Другая мобильная техника





Новости:





Новые темы блогов:





Сейчас на форуме:



Сервис Nokia «Вместе с музыкой» (Comes with Music) приходит в Россию в ноябре



Уникальный сервис Nokia «Вместе с музыкой» (Comes With Music) будет доступен российским пользователям уже в ноябре этого года.

«Вместе с музыкой» – это безграничный и бесплатный доступ к огромной музыкальной библиотеке «Музыка Ovi» (Ovi Music) напрямую с мобильного устройства и персонального компьютера.

В России первыми моделями с поддержкой «Вместе с музыкой» станут Nokia 5230 (в продаже с 20 ноября), Nokia X6 (в продаже с 4 декабря) и Nokia X3 (в продаже с 11 декабря).

«Вместе с музыкой» – это специальное предложение в рамках музыкального сервиса Nokia: в течение 12 месяцев с момента покупки устройства с поддержкой «Вместе с музыкой» пользователь получает бесплатную подписку к обширному каталогу музыкального магазина «Музыка Ovi» от Nokia (уже сейчас в каталоге миллионы треков, объем каталога постоянно растет и будет включать локальный контент). А по окончании срока подписки пользователь может слушать всю загруженную музыку на своем телефоне или ПК бесконечно. Загружать музыку можно как через предустановленное приложение на телефоне, так и с помощью приложения Плеер Ovi для ПК (поставляется вместе с телефоном).

В рамках «Вместе с музыкой» загружаемые музыкальные файлы защищены системой DRM. Но при этом, если пользователь захочет перейти на новое устройство от Nokia, и срок подписки еще не истек, можно просто обратиться в сервисный центр Nokia и перенести подписку на другой телефон Nokia, совместимый с этим сервисом.



Автор: Андрей  Медведев
Дата публикации: 09 октября 2009 г. 10:12



Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь.





При использовании материала, ссылка на сайт paperpage.ru обязательна.
Создание сайта - СУРИКОФФ
© GOLDPHONE
Статистика