PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Новости Новости на портале Российские новости




Главные новости
Календарь событий
Мировые новости
Российские новости
Официальные новости
Слухи
Luxury
Сотовые телефоны
Ноутбуки
Софт
GPS навигация
Игровые приставки
Фотоаппараты
Роботы
MP3 плееры
Другая мобильная техника
Операторы связи





Новости:





Новые темы блогов:





Сейчас на форуме:



МТС начал оказание услуги моментальных платежей



С 14 апреля во всех офисах МТС начинается оказание услуги моментальных денежных переводов в розничной сети МТС по всей России.

Услуга моментальных денежных переводов позволяет оперативно переводить денежные средства как по России, так и за ее пределы. Для этого необходимо посетить ближайший собственный салон МТС, внести в кассу необходимую сумму перевода в рублях и указать страну и город проживания получателя. В течение нескольких минут после совершения транзакции получатель сможет получить денежные средства в ближайшем пункте выдачи перевода. Отправление и выплата денежных средств осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

На данный момент география услуги охватывает все страны СНГ. Размер комиссии составляет от 1,6% (по России) до 2 % (страны СНГ) от суммы перевода. В ближайшее время совершить перевод можно будет также в Албанию, Бангладеш, Бельгию, Болгарию, Великобританию, Вьетнам, Германию, Грецию, Израиль, Испанию, Италию, Канаду, Китай, Латвию, Непал, Нидерланды, Польшу, Португалию, Румынию, США, Турцию, Чехию и Швецию.



Автор: Андрей  Медведев
Дата публикации: 15 апреля 2010 г. 08:16






При использовании материала, ссылка на сайт PaperPage.ru обязательна.
Создание сайта - СУРИКОФФ / "Виж"
© GOLDPHONE
Статистика