PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Новости Новости на портале Российские новости




Главные новости
Календарь событий
Мировые новости
Российские новости
Официальные новости
Слухи
Luxury
Сотовые телефоны
Ноутбуки
Софт
GPS навигация
Игровые приставки
Фотоаппараты
Роботы
MP3 плееры
Другая мобильная техника
Операторы связи





Новости:





Новые темы блогов:





Сейчас на форуме:



LG открыла на «Горбушке» свой фирменный магазин



Компания LG Electronics недавно открыла в Москве фирменый магазин. Он расположился в ТК "Горбушкин двор", где традиционно представлены сертифицированные дилеры ведущих брендов.

Фирменный магазин предлагает самый широкий ассортимент продукции LG - от новинок электроники и бытовой техники премиум-класса до поистине «народных» моделей. Напрямую от производителя поставляются жидкокристиллические и плазменные телевизороы, DVD-плееры и рекордеры, Blu-Ray, музыкальные центры, домашние кинотеатры, мобильные телефоны, микроволновые печи, пылесосы, стиральные машины и холодильники.

Так, в монобрендовом магазине можно найти новейшие модели, появившиеся на российском рынке только в ноябре 2009 года. Например, телефон-часы Watchphone GD910 или сверхтонкий ЖК-телевизор с LED-подсветкой SL9000 серии BORDERLESSTM. За своей гладкой оболочкой LG SL9000 скрывает технологии, обеспечивающие великолепное изображение и звук. Имея глубину всего лишь 2,9 см, SL9000 олицетворяет собой удивительное окно в новый мир домашних развлечений.

Есть и такие хиты продаж как, стиральная машина с инверторным прямым приводом LG Direct Drive и микроволновая печь с сенсорным управлением MS-1944JL.

«Мы уверены, что фирменный магазин поможет компании LG выйти на качественно новый уровень работы с конечным потребителем, ведь, приобретая товар у сертифицированного дилера, покупатель может не сомневаться в его качестве, - поясняет Михаил Платонов, коммерческий директор LG Electronics Rus. - к тому же удобное расположение, широкий выбор товара и высокий уровень сервиса сделают процесс покупки максимально приятным».

А в преддверии новогодних праздников компания-производитель предлагает выгодные специальные предложения на покупку ЖК- и плазменных телевизоров, дарит покупателям ценные подарки и скидочные купоны.



Дата публикации: 14 декабря 2009 г. 10:03






При использовании материала, ссылка на сайт PaperPage.ru обязательна.
Создание сайта - СУРИКОФФ
© GOLDPHONE
Статистика