PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Новости Новости на портале Российские новости




Главные новости
Календарь событий
Мировые новости
Российские новости
Официальные новости
Слухи
Luxury
Сотовые телефоны
Ноутбуки
Софт
GPS навигация
Игровые приставки
Фотоаппараты
Роботы
MP3 плееры
Другая мобильная техника





Новости:





Новые темы блогов:





Сейчас на форуме:



МТС продолжает оставаться поставщиком связи для ОАО «АвтоВАЗ»



МТС сообщает о победе в тендере на оказание услуг сотовой связи ОАО «АвтоВАЗ» до 2012 года. МТС является официальным поставщиком услуг сотовой связи тольяттинского автозавода с марта 2008 года.

По итогам проведенного автозаводом тендера, в котором приняли участие операторы сотовой связи Самарской области, предложение МТС по обеспечению мобильной связью менеджмента ОАО «АвтоВАЗ», сотрудников и жителей г. Тольятти было признано наиболее привлекательным. Специально разработанная МТС тарифная программа предусматривает льготную стоимость звонков между сотрудниками завода, сниженную стоимость общения по всей России и льготную стоимость мобильного Интернета. Кроме того, МТС обеспечивает высокий уровень клиентского сервиса и предоставит спектр инновационных продуктов и решений, в том числе и почтовый сервис BlackBerry.

Совместно с ОАО «АвтоВАЗ» МТС реализует социальную программу по обеспечению качественной и доступной мобильной связью сотрудников завода и членов их семей. Специально для работников предприятия оператор разработал тарифные планы «Лада» и «Супер Лада», предусматривающие низкую стоимость звонков на телефоны МТС Самарской области. За два года сотрудничества МТС и «АвтоВАЗ» на тарифные планы в рамках социальной программы МТС подключилось около 20 000 работников завода и членов их семей.

«МТС — уверенный лидер в обслуживании корпоративных клиентов в России. Одним из важных факторов, позволяющих МТС удерживать лидерство, является гибкость и индивидуальный подход к каждому корпоративному клиенту. Оператор стремится вместе с компанией-клиентом разобраться в основных задачах бизнеса и предложить те решения, которые будут работать, — отмечает коммерческий директор по работе с бизнес-рынком «МТС Поволжье» Алексей Иванов. — Так, для ОАО «АвтоВАЗ» мы не только разработали индивидуальное тарифное предложение с учетом специфики бизнеса предприятия, но и вложили более $500 000 в расширение покрытия и улучшение качества связи, как на территории самого завода, так и в любимых местах отдыха горожан в «Зеленой зоне» г. Тольятти».

«Сотрудничество с МТС уже позволило нам существенно снизить издержки на сотовую связь, что особенно актуально в сегодняшней непростой ситуации. Наши договоренности на 2010 год предполагают дополнительную оптимизацию расходов еще на 20 %. Кроме непосредственно сотовой связи мы планируем воспользоваться инновационными сервисами МТС, в частности сервисом BlackBerry. У нас была возможность протестировать сервис и убедиться в его эффективности для оптимального использования рабочего времени топ-менеджеров завода», — прокомментировал директор по внешним связям ОАО «АвтоВАЗ» Игорь Буренков.



Автор: Андрей  Медведев
Дата публикации: 30 ноября 2009 г. 09:45



Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь.





При использовании материала, ссылка на сайт PaperPage.ru обязательна.
Создание сайта - СУРИКОФФ
© GOLDPHONE
Статистика