PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Новости Новости на портале Мировые новости




Главные новости
Календарь событий
Мировые новости
Российские новости
Официальные новости
Слухи
Luxury
Сотовые телефоны
Ноутбуки
Софт
GPS навигация
Игровые приставки
Фотоаппараты
Роботы
MP3 плееры
Другая мобильная техника
Операторы связи





Новости:





Новые темы блогов:





Сейчас на форуме:



Google подготовилась к Чемпионату мира в ЮАР



Компания Google готовится в полной мере осветить Чемпионат мира по футболу в ЮАР. Для этого поисковик подготовил ряд новых инструментов.

Для начала появились новые снимки в Street View, среди которых фотографии семи новых футбольных стадионов - Soccer City в Йоханнесбурге, стадион Питера Мокаба в Полокване и стадион Моисея Мабхида в Дурбане. Каждый из них можно осмотреть с любой стороны, причём не только снаружи, но и внутри.

Кроме этого, Google предлагает рассмотреть снимки городов и стадионов в режиме 3D. Для этого нужно просто активировать слой 3D зданий в программе Google Планета Земля или включить режим Земля на Картах Google и приблизить нужный объект. Все 10 футбольных стадионов были смоделированы в мельчайших деталях, так же как и некоторые города Южной Африки – Рюстенбург, Нельспрут, Полокване, Кейптаун, Дурбан, Претория, Порт-Элизабет, Блумфонтейн и Йоханнесбург.

Пользователи также могут следить за расписанием матчей с помощью Google One Box – например, по запросу «кубок мира» в первой строке результатов поиска будет отображаться таблица с расписанием матчей.



Автор: Андрей  Медведев
Дата публикации: 09 июня 2010 г. 11:02






При использовании материала, ссылка на сайт PaperPage.ru обязательна.

    Создание сайта - СУРИКОФФ / "Виж"
    © GOLDPHONE
    Статистика