PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Новости Новости на портале Сотовые телефоны




Главные новости
Календарь событий
Мировые новости
Российские новости
Официальные новости
Слухи
Luxury
Сотовые телефоны
Ноутбуки
Софт
GPS навигация
Игровые приставки
Фотоаппараты
Роботы
MP3 плееры
Другая мобильная техника
Операторы связи





Новости:





Новые темы блогов:





Сейчас на форуме:



Nokia 2710 Navigation Edition – впервые в России с логотипом МТС



В салонах МТС начались приоритетные продажи телефона Nokia 2710 Navigation Edition с приложением Nokia Maps 2.1, бесплатной навигацией и поддержкой сетей 3G.

Это первая в России модель Nokia с логотипом оператора на корпусе и предустановленными сервисами и приложениями МТС. Стоимость девайса (он, кстати, не залочен) составляет 4990 рублей. На телефоне предустановленны ряд сервисов и приложений МТС: JDrive, Red Box, Вторая память, МТС-Pay, а также легкий доступ «в одно касание» к порталу мультимедийных развлечений Omlet.ru.

Дополнительно, к телефону можно приобрести автомобильный держатель, с помощью которого аппарат можно прикрепить на лобовое стекло машины и использовать в качестве полноценного навигатора.

«Выпуск ко-брендинговой модели Nokia 2710 МТС является частью стратегии компании по созданию лучшего клиентского опыта. В партнерстве с компанией Nokia мы предлагаем нашим абонентам возможность эксклюзивно получить доступ к инновационным сервисам и передовым технологиям от ведущего мирового производителя телефонов, а также предлагаем привлекательные условия сервисного обслуживания», - отметил вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук.

Работающий под управлением платформы S40 Nokia 2710 Navigation Edition оснащен 2,2-дюймовым QVGA-экраном, 2-Мп камерой, 3,5-мм разъемом под проводные наушники и FM-радио. Благодаря мощной батарее в режиме навигации модель работает до 6 часов, что вдвое выше среднего показателя.


Дополнительная информация и фото в нашем каталоге: Nokia 2710 Navigation Edition.


Автор: Андрей  Медведев
Дата публикации: 10 июня 2010 г. 19:07






При использовании материала, ссылка на сайт PaperPage.ru обязательна.

    Создание сайта - СУРИКОФФ / "Виж"
    © GOLDPHONE
    Статистика