PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Новости Новости на портале Сотовые телефоны




Главные новости
Календарь событий
Мировые новости
Российские новости
Официальные новости
Слухи
Luxury
Сотовые телефоны
Ноутбуки
Софт
GPS навигация
Игровые приставки
Фотоаппараты
Роботы
MP3 плееры
Другая мобильная техника
Операторы связи





Новости:





Новые темы блогов:





Сейчас на форуме:



Nokia X2: подробности продаж музофона в России



Мы уже писали про простенький музофон Nokia X2. Пресс-служба Nokia сообщает, что в России телефон появится в августе 2010 года по цене 5 тысяч рублей.

Моноблок Nokia X2 оснащен QVGA дисплеем с диагональю 2.2 дюйма, при этом его вес составляет 81 грамм, а толщина корпуса - всего 13 мм. Новое устройство, как и старшие представители серии Nokia X3 и Nokia X6, отлично подходит для комфортного прослушивания музыки и адресовано пользователям, предпочитающим соединять функционал телефона и музыкального плейера в одном устройстве. Новый стильный Nokia X2 оснащен двумя стерео динамиками, специальными клавишами мгновенного доступа музыке, FM радио и поддержкой карт пямяти microSD объемом до 16 ГБ.

Устройство оснащено модулем Bluetooth 2.1 для подключения беспроводной стерео-гарнитуры, а через 3.5-мм аудио разъем владелец Nokia X2 может подключить свои наушники. Скоростная передача музыки возможна благодаря порту USB 2.0, а комфортное управление музыкальными файлами осуществляется с помощью клиента Ovi Player PC и Windows Media Player 11.

Помимо музыкальных возможностей, Nokia X2 также позволяет общаться в социальных сетях прямо с рабочего стола - благодаря клиенту Facebook - и дает возможность доступа к сообщениям электронной почты с помощью сервиса Nokia Messaging и сервисам мгновенных сообщений. Среди прочих достоинств нового устройства: мгновенный доступ к приложениям из Магазина Ovi, 5-мегапиксельная камера и возможность записи видео



Автор: Андрей  Медведев
Дата публикации: 07 мая 2010 г. 09:24






При использовании материала, ссылка на сайт PaperPage.ru обязательна.

    Создание сайта - СУРИКОФФ / "Виж"
    © GOLDPHONE
    Статистика