PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Новости Новости на портале Сотовые телефоны




Главные новости
Календарь событий
Мировые новости
Российские новости
Официальные новости
Слухи
Luxury
Сотовые телефоны
Ноутбуки
Софт
GPS навигация
Игровые приставки
Фотоаппараты
Роботы
MP3 плееры
Другая мобильная техника
Операторы связи





Новости:





Новые темы блогов:





Сейчас на форуме:



LG GT540 – новый смартфон на ОС Android



Компания LG представляет новый смартфон - GT540 работает на ОС Android. Российским пользователям важно знать, что на полках отечественных магазинов смартфон появится только в июне.

GT540 предоставляет преимущества смартфона в удобном Интернет-пакете Google. Благодаря автоматической синхронизации учетных записей Google, пользователям необходимо авторизоваться лишь один раз, чтобы затем наслаждаться возможностями YouTube, Gmail, Gtalk, Google Maps и прочих сервисов. С легким доступом к более чем 30 тысячам загружаемых приложений и игр из магазина Android Market, пользователи могут легко настраивать под себя и расширять возможности своего аппарата GT540.

GT540 обладает мощными развлекательными возможностями, делающими этот смартфон еще более привлекательным. Передовой медиа-плеер позволяет просматривать видео форматов DivX и Xvid без предварительного перекодирования, а навигация по мультимедийным файлам особенно приятна благодаря трехмерной галерее миниатюр.

Камера телефона в 3 мп поддерживает технологию привязки фотографий к географическому положению, а функции Auto Face-Tagging и Face-To-Action позволяют легко обмениваться мультимедийным контентом с помощью телефона. GT540 имеет встроенное приложение видеомонтажа с функцией раскадровки, так что можно добавлять музыку и текст к своему видео прямо на телефоне.

GT540 выделяется особым дизайном - у смартофона гладкий, приятный на ощупь корпус. Телефон доступен в модных цветовых вариантах, включая белый, розовый, черный и серебряный цвета. И это еще не всё. Телефон оснащен 1500-мА/ч аккумулятором, обеспечивающим долгий срок работы без подзарядки, стандартным 3.5-мм аудиоразъемом для наушников, модулем Bluetooth 2.1 и GPS-приемником; в него можно установить карту памяти microSD емкостью до 16 ГБ и использовать любую из четырех тем экрана вместе с расширенными возможностями уведомлений на заблокированном экране.



Автор: Андрей  Медведев
Дата публикации: 28 апреля 2010 г. 19:59






При использовании материала, ссылка на сайт PaperPage.ru обязательна.

Создание сайта - СУРИКОФФ / "Виж"
© GOLDPHONE
Статистика