PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Новости Новости на портале Сотовые телефоны




Главные новости
Календарь событий
Мировые новости
Российские новости
Официальные новости
Слухи
Luxury
Сотовые телефоны
Ноутбуки
Софт
GPS навигация
Игровые приставки
Фотоаппараты
Роботы
MP3 плееры
Другая мобильная техника
Операторы связи





Новости:





Новые темы блогов:





Сейчас на форуме:



МТС начинает продажи смартфона BlackBerry Curve 8520



МТС и Research In Motion (RIM), объявляют о начале продаж нового на российском рынке смартфона BlackBerry Curve 8520 в салонах МТС по всей России.

Аппарат доступен для абонентов частных и корпоративных тарифов МТС по цене 12.500 рублей и является самым бюджетным предложением в линейке аппаратов Blackberry от МТС.

Новый тонкий смартфон BlackBerry Curve 8520 обеспечивает легкий доступ к мобильной электронной почте, сервисам по обмену сообщениями (IM, SMS, MMS) и популярным сайтам социальных сетей (включая Facebook и MySpace). Смартфон имеет тактильную QWERTY-клавиатуру для удобного, точного ввода текста и широкий спектр мультимедийных возможностей, обеспечивающих легкий доступ к музыке, играм и другим приложениям для мобильных развлечений.

Смартфон BlackBerry Curve 8520 поддерживает также технологию Wi-Fi для пользования мобильным Интернетом и обмена данными. В дополнение к традиционно удобному интерфейсу для пользования электронной почтой и обмена сообщениями, дополнительные характеристики BlackBerry Curve 8520, в частности возможности сенсорного управления аппаратом, повышают удобство навигации. Также, в данной модели впервые представлены специальные медиа-клавиши, с помощью которых пользователь может легко управлять работой с музыкальными и видео-файлами.

«МТС стремится представлять клиентам наиболее современные телекоммуникационные решения на рынке. Появление нового смартфона BlackBerry Curve 8520 в линейке представленных в нашей розничной сети телефонов расширяет возможности для наших абонентов по выбору оптимальной модели телефона, соответствующей их требованиям, предпочтениям и бюджету. Мы рады предложить посетителям наших салонов различные модели смартфонов BlackBerry, предоставляющие пользователям важные преимущества в работе и в повседневной жизни», - отметил вице-президент МТС по коммерческим вопросам Михаил Герчук.

«Все больше и больше пользователей мобильной связи предпочитают пользоваться смартфонами и мы уверены, что характеристики нового аппарата BlackBerry Curve 8520 станут мощным стимулом для покупки. Этот аппарат расширяет линейку Curve и обладает всеми уникальными преимуществами смартфонов BlackBerry – возможностью оперативной и удобной работы с электронной почтой, социальными сетями, мультимедийными файлами», - сказал вице-президент Research In Motion по управлению продуктами Карл Чиарелло.



Автор: Андрей  Медведев
Дата публикации: 18 декабря 2009 г. 13:49






При использовании материала, ссылка на сайт PaperPage.ru обязательна.
Создание сайта - СУРИКОФФ
© GOLDPHONE
Статистика