PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Новости Новости на портале Сотовые телефоны




Главные новости
Календарь событий
Мировые новости
Российские новости
Официальные новости
Слухи
Luxury
Сотовые телефоны
Ноутбуки
Софт
GPS навигация
Игровые приставки
Фотоаппараты
Роботы
MP3 плееры
Другая мобильная техника





Новости:





Новые темы блогов:





Сейчас на форуме:



LG GD510 – фото и описание нового тачфона за 9 тысяч рублей



LG представляет на российском рынке мобильный телефон GD510 с полностью сенсорным экраном. Этот гаджет создан специально для тех, кому нужен простой в использовании тачфон.

LG GD510 - это один из самых компактных полностью сенсорных телефонов на рынке. Его размеры составляют всего 97.8x49.5x11.2мм. Новинка обладает 3-дюймовым экраном. Простое оформление GD510 подчеркивается единственной кнопкой с различными функциями (вызов/завершение звонка, вызов меню/отмена), которые определяются с помощью красной и зеленой подсветки.

Компания LG является одним из пионеров в области разработки телефонов с сенсорным экраном. В январе 2007 года был выпущен первый мире телефон с полностью сенсорным экраном - модель PRADA от LG. С тех пор компания добилась большого успеха на рынке тачфонов, выпустив ряд моделей, отвечающих различным потребностям пользователей. С телефоном GD510 компания LG применяет проверенную стратегию в другом рыночном сегменте - нише компактных моделей с сенсорным экраном.

Исследование потребительского рынка, проведенного компанией LG, показало, что большое количество пользователей хотели бы иметь телефон с сенсорным экраном, но без дополнительных необязательных функций, которые увеличивают его стоимость. Модель GD510 была разработана с учетом результатов данного исследования и обладает основными функциями, востребованными пользователями.

Пользовательский интерфейс Active Flash оптимизирован и имеет три рабочих стола. Первый стол с фиксированным набором виджетов, второй - так называемый Livesquare и третий - с быстрым доступом к контактам. Livesquare - это функция для быстрого доступа к контактам, с которыми вы ведете постоянно общение. Наиболее часто используемые контакты отображаются в виде фигурки (люди или животные), под которой имеется подпись в виде имени или номера.

На сегодняшний день необходимо не только быть доступным по мобильной связи, но и отвечать на сообщения в социальных сетях или на письма интернет-почты. Специально для этой цели предусмотрено приложение Яндекса «Я. Онлайн», а также Idea Widgets, предоставляющее быстрый доступ к icq, вконтакте, одноклассники и многие другие. Также не забыты и зарубежные социальные сети такие как Facebook, Twitter, Myspace. Доступ к ним осуществляется через установленное приложение Social Networking.

Модель GD510, доступная в черном и серебристом цветах, появится в продаже на российской рынке с ноября 2009 года. В комплект поставки включен изящный кожаный чехол.

Рекомендованная розничная цена GD510 - 8990 рублей.



Дополнительная информация и фото в нашем каталоге: LG GD510.


Автор: Андрей  Медведев
Дата публикации: 20 ноября 2009 г. 11:37



Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь.





При использовании материала, ссылка на сайт PaperPage.ru обязательна.
Создание сайта - СУРИКОФФ
© GOLDPHONE
Статистика