PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Форум Общий форум гарантийный ремонт


гарантийный ремонт



Страницы: 1
Ответить
RSS
гарантийный ремонт, гарантийный ремонт
День , но не добрый. Хотела задать единственный вопрос,почему ваша компания, если она такая большая и серьезная,не принимаем КПК HTC HD 8282 на гарантийный ремонт. Все документы у меня на руках(с печатью и записью как полагается). Разговаривала со Светланой и с Марией вашей компании и те ничего вразумительного не сказали. Отсылают на ТЦ Савеловский, но там объяснили, что они уже не работают с этой компанией. Получается круговорот-и там нет, и здесь нет. Нервы здают, а ваши сотрудники передавая трубку другому сотруднику говорят "нервный клиент какой-то". И это серьезная компания? Концов не найдешь! Прошу ответить мне на мой вопрос четко и ясно-куда я могу подъехать и отдать свой КПК на гарантийный ремонт на мой электронный адрес [email protected]
В противном случае оставляю за собой право обратится в суд.
Здравствуйте, Оксана.

Написал вам на почту, но пока ответа не получил. Если письмо так и не дойдет до вас, напишите мне, пожалуйста, по адресу [email protected]:

- Вы ремонтировали аппарат в сервисном центре GOLDPHONE и у вас гарантийный случай? Или у вас гарантийный талон производителя?
- Если ремонтировали в GOLDPHONE, то напишите номер акта или квитанции, дату приема в ремонт и выдачи из ремонта, с какой неисправностью обратились в ремонт.
- Какова причина неисправности в этот раз?

C уважением
исполнительный директор
компании GOLDPHONE,
Денис Мохов.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Форма ответов
*
Текст сообщения*
:D :) :( :o 8) :{} :oops: :cry: :evil: ;) :!: :?: :idea: :|
*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 



При использовании материала, ссылка на сайт paperpage.ru обязательна.
Создание сайта - СУРИКОФФ
© GOLDPHONE
Статистика