PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Обзоры и тесты Обзоры Сотовые телефоны




Сотовые телефоны
Ноутбуки
Apple





Новости:





Новые темы блогов:





Сейчас на форуме:



Официально: описание и дата начала продаж нового телефона LG Chocolate (LG-BL40)



«Новый Chocolate идет с большими сюрпризами» - с этого заголовка начинается официальный пресс-релиз, анонсирующий долгожданную новинку. Телефон называется LG-BL40 и продолжает линейку Chocolate.

Сегодня, 30 июля, LG официально представила фотографии и спецификации нового телефона LG Chocolate (LG-BL40).

LG-BL40 - это четвертый представитель линейки Chocolate, девайс оснастили LCD дисплеем с диагональю 4 дюйма и разрешением 800х345 точек. Сам производитель говорит о «превосходном качестве изображения». Дисплей «покончил с обычными экранами» и имеет формат изображения 21:9 - оптимально для просмотра кино.

Также производитель говорит о том, что разрешение в 800 точек оптимально для просмотра веб-страниц. Интересной особенностью телефона является так называемый Dual Screen UI (Пользовательский интерфейс с двойным экраном). Иначе говоря, у вас есть возможность настроить сразу два варианта рабочего стола.

Широкий HD LCD дисплей получил громкое название «Real VGA», он обеспечивает «полный диапазон естественных цветов для показа изображений и видео». От царапин дисплей защищает закаленное стекло. Корпус новинки покрыт черной глянцевой краской (блестит такая красота очень эффектно, а как насчет отпечатков пальцев на корпусе?).

Новый LG Chocolate (LG-BL40) будет доступен в III квартале этого года в 54 странах одновременно.

В общем, пока понятно только то, что у телефона есть дисплей с закаленным стеклом. Все! Как насчет встроенной памяти? Поддержки видео и аудиоформатов? Цены, в конце концов! Очевидно, что рекламная компания будет строиться вокруг дисплея LG-BL40. Но посмотрите на фотографии телефона: вытянутый дисплей – это плюс или минус?








Автор: Андрей  Медведев
Дата публикации: 30 июля 2009 г. 09:18






При использовании материала, ссылка на сайт PaperPage.ru обязательна.
Создание сайта - СУРИКОФФ
© GOLDPHONE
Статистика