PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Новости Новости на портале Софт




Главные новости
Календарь событий
Мировые новости
Российские новости
Официальные новости
Слухи
Luxury
Сотовые телефоны
Ноутбуки
Софт
GPS навигация
Игровые приставки
Фотоаппараты
Роботы
MP3 плееры
Другая мобильная техника





Новости:





Новые темы блогов:





Сейчас на форуме:



Microsoft Office 2010 появится в июне 2010 года



В СМИ просочились сведения касательно даты выхода нового программного пакета Microsoft Office 2010, который появится в июне будущего года. Microsoft Office 2010 будет продаваться в шести различных функциональных вариантах, которые будут отличаться друг от друга количеством доступных опций: Starter, Home and Student, Home and Business, Standard, Professional и Professional Plus. Первая модификация под названием Starter будет бесплатной. Однако в ней будет содержаться реклама, за счет чего корпорация будет получать прибыль от реализации программного пакета.

Microsoft Office 2010 сначала появится только для ПК, на которых установлена ОС от корпорации Windows (однако с 64-битной Windows XP Microsoft Office 2010 работать не будет). Однако к концу 2010 года в корпорации обещают выпустить версию и для Mac.

Напомним, что в настоящий момент Microsoft Office 2010 находится в режиме открытого бета-тестирования. Любой желающий может скачать пробную версию программного пакета и поделиться своими впечатлениями о продукте, а также сообщить об обнаруженных ошибках.



Автор: Екатерина Баукова
Дата публикации: 30 ноября 2009 г. 23:09



Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь.





При использовании материала, ссылка на сайт PaperPage.ru обязательна.
Создание сайта - СУРИКОФФ
© GOLDPHONE
Статистика